Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

мне так срать на это говнецо. пусть висит лишний раз убедятся что нет хаков.

Я иваще я токо за. Че оковать то? наоборот крута та глядишь поменьше всяких супер про будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так срать на это говнецо. пусть висит лишний раз убедятся что нет хаков.

сбор инфы...ну то что от хакеров это хорошо,но вот сколько эта херня трафика жрет, да и после выключения остается в процессе.. нахер нужно скажем дружно! у меня трафик на инет ограничен + с ноута не очень то и хочется,что бы забивалась память лишней херней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор инфы...ну то что от хакеров это хорошо,но вот сколько эта херня трафика жрет, да и после выключения остается в процессе.. нахер нужно скажем дружно! у меня трафик на инет ограничен + с ноута не очень то и хочется,что бы забивалась память лишней херней.

убери обои с рабочего стола памяти больше освободишь чем от этого процесса) Да это же не торент чтобы гигами передавать. думаю 20кб в день трафика тебя не обонкротит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери обои с рабочего стола памяти больше освободишь чем от этого процесса) Да это же не торент чтобы гигами передавать. думаю 20кб в день трафика тебя не обонкротит

не ну при таком раскладе конечно пусть будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер ну чё примиш меня в клан ?

ты этим вопросом, скоро нас всех в гроб отправишь, но и там нам не будет покоя :D

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чем тебе Сексул Эксул? он нИадЭкват.. слушай Сохайчика-молодца.. он тебе подскажет))

Изменено пользователем dInGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...