Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я фигею сколько зависников из-за того что у нашего клана дела все идут в гору,и народ только так идёт,и мы популярны уже,вот они люди которые не могут без приключений на жопу© CKEB.

Предвижу вопрос. Кто это?

Это ~15летний лидер клана WOW.

Что такое wow?) Смогете расшифровать, популярных?)) хооочу кв с ними))) Мне оч. интеренсо глянуть как они на кв визжать будут))

П.С. Хочу вообще кв(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею сколько зависников из-за того что у нашего клана дела все идут в гору,и народ только так идёт,и мы популярны уже,вот они люди которые не могут без приключений на жопу© CKEB.

Предвижу вопрос. Кто это?

Ну что ты, знаем) я его уже цитировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки обсолютно с вами согласен,ну что же делать таков я невоспитанный малолетний нуб,но извините другим не стану,смиритесь и буду матерится и буду в свой клан брать малолеток,ведь моё дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: [ИВЕНТ]Тактика боя

 

quote_icon.png

Сообщение от
Agraell1990
viewpost-right.png

конец видео не твое...а место ты занял лишь благодаря тому что этих видео было лишь немногим более 10..было бы больше ты бы к призовой десятке не подобрался и на пушечный выстрел...монтаж кривой..голоса не слыхать даже при максимуме на колонках...

 

Вуася,иди нахуй заебал конкретно,дрищ ебаный даже на фото видно,очки носишь т.к под глазом фингал,не загорелый значит лох,волосы взьерошены значит недавно кончили тебе на голову быстро растёр,на плечах следы от бюзгалтера,бицухи 0,руки слегка чуть чуть совсем обосраться маленько цветом гавна а пузо ког будто накончали бело,вывод стыдишся тела ходишь в майке хотя нахуй в майке если ты и так дрищ,в общем обосрали тебя,теперь нахуй послан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121020/V410ooq3.jpg

Почему не могу проабгрейдить кольт?

Если он куплен до ввода оружейной, но его апдейтить нельзя(на это намекает перечеркнутый прямоугольник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.gamene...ead.php?t=22275

 

посоны, я на 2-х башнях больше играть не буду... а то вдруг и в них угнанный е-самолет прилетит?)))

 

ОМГ О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...