Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

, это значит то, что ты вкладываешь деньги в игру и покупаешь стволы за GN. В большинстве случаев на РУ сервере нубы думают, что обычные пушки за ИО - это донат

 

Как мне тут недавно высказали: "Фу, ты нуб!! У тебя ствол за ранг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MichaelFBI, ты бы помолчал, а? нуп блеа вобще потерялся)))))

Челни всё будет хорошо.. не паникуй :D

 

З.Ы.

Декан, а я тут был первый такой))

Изменено пользователем --BOJIK--
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокрутить сверху вниз сообщения с 1127 по 1131, то можно проследить, как педобир справляется с запором...

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильный маркетинг mode on скорее :)

Мне то похрену, я знаю какое оружие стоит брать, а какое нет, а вот новички которых в игре тьма не знают нифига, и в итоге убегают в панике из игры или влачат жалкое существование.

Ну что поделать, если админы столь тупы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ругаясь, просто обращаю внимание на возникшую дыру. Которую я логически объяснить не могу. Я не могу понять.. науя!?))

"Здравствуйте, мне 14 лет, меня зовут Сирожа, мой ник в игре KaHFFeTKo и я новичёк. Итак, с чем бы таким поиграть, я же не знаю, что из себя какое орружие представляет, а занкомых в этой игре у меня пока нет. На мои вопросы в игре меня посылают нахер и предлагают убить себя, "школота тупая". Ну ладно, куплю наугад, например, M14. Фу, какая непонятная. Куплю тогда обрез, он вроде брутально выглядит и урон на уровне. М-да. Ну тогда возьму пулемёт MK. 48. Нет, какого хрена, всё фигня, возьму G36E! А нет, у меня ИО по нулям, блииин, а в рюкзаке только 3 бесполезные пушки. Пойду поплачусь на форум. Хм, ящики MYST-4GN... оружие за GN... хм... папа, дай свою кредитку..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Spalmer-, от лица команды проекта и от себя лично, благодарю Вас за участие в развитии проекта и выражаю искреннюю надежду на, что следующее обновление приятно порадует Вас и других игроков своим содержанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...