Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, просто там учеба начинается и поэтому нету времени просто для игр =)

 

Учёба? Те, кто играют в игры и так орут в чат, вряд ли охуенно учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учёба? Те, кто играют в игры и так орут в чат, вряд ли охуенно учатся.

 

Ты что, у нас в России школьники учатся и не отвлекаются на пободную ерунду, как компьютер!!

А с этого года обучение стало платным, поэтому все вдвойне по новой оценили ценность знаниям! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, у нас в России школьники учатся и не отвлекаются на пободную ерунду, как компьютер!!

А с этого года обучение стало платным, поэтому все вдвойне по новой оценили ценность знаниям! )

Ага у нас, кто на платной форме обучения, те хуй(извините за выражение) клали на учебу, так как платят за нее и выгонят их смысла не было никакого( какой смысл самим себе же вредить). Зав.кафедры их в шутку - золотым фондом кафедры называет, кафедре он них 30% идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага у нас, кто на платной форме обучения, те хуй(извините за выражение) клали на учебу, так как платят за нее и выгонят их смысла не было никакого( какой смысл самим себе же вредить). Зав.кафедры их в шутку - золотым фондом кафедры называет, кафедре он них 30% идет

у нас та же система в вузах (но я говорил про школу первоначально), но с этого года за 1 бюджетное место вузу платят грубо говоря 100к рублей,а кто учится платно они в среднем платят 80к рублей. Короче,платники ща возьмутся за яйц....за ум .... возможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас та же система в вузах (но я говорил про школу первоначально), но с этого года за 1 бюджетное место вузу платят грубо говоря 100к рублей,а кто учится платно они в среднем платят 80к рублей. Короче,платники ща возьмутся за яйц....за ум .... возможно .

А зачем Вузу столько денег за 1го человека? Бред, чтобы люди на бюджете котировались сильнее в Вузе, чем контрактники (в плане денег естественно ). Может в теории так, на практике все , как обычно иначе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вузу столько денег за 1го человека? Бред, чтобы люди на бюджете котировались сильнее в Вузе, чем контрактники (в плане денег естественно ). Может в теории так, на практике все , как обычно иначе)))

прост государство стало заботиться об учащихся, правда количество бюджетных мест сократили на треть (может больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост государство стало заботиться об учащихся, правда количество бюджетных мест сократили на треть (может больше)

Ясно, моя вера в заботу, давно уже испарилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Spalmer- получил новое достижение

http://www.gamenet.ru/images/achievements/foodAndSleepForWeak5.png

Настойчивый (5)

Условие: Присутствие в игре 30 часов подряд

 

 

O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит не 30 часов подряд, а в общем 30 часов. Ошибка либо в описании награды, либо в счётчике времени.

У меня, например, 60 :spiteful:

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что люди находят в этом Оил Риге? Хуже неё только Килл Крик

 

Ты нихрена не понимаешь. ОИЛ РИГ + TPG 1 = Рост KD (Быстрый и беспощадный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согалсен, мама веселая для разных видов уружия, кд растет аж бегом, а вот кил крик, самая куевая мапа на мой взгляд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согалсен, мама веселая для разных видов уружия, кд растет аж бегом, а вот кил крик, самая куевая мапа на мой взгляд )

это да >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все-таки кланы введут, появится необходимость создавать тему для приема. предлагаю в качестве стеба и "отсеивания" школоты в теме о заявках прилепить эту картинку: http://i.eatliver.com/2011/7823.jpg

и попросить соискателей перевести вопрос и ответить на него))) на мой взгляд будет гораздо смешнее, чем тупо написать "возраст не младше 18 лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда введут кланы, тему с приемом не будем открывать месяца 2, по крайней мере до того момента, пока не вкачаем нужный уровень для принятия своих.

Там что-нить придумаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда введут кланы, тему с приемом не будем открывать месяца 2, по крайней мере до того момента, пока не вкачаем нужный уровень для принятия своих.

Там что-нить придумаем )

КЭП, нах)) ясен перец, что не сразу. сначала своих запихать, потом над чужими думать. я запостил, чтобы идею не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть идея, только там целая страница будет, а не тема на форуме )

Можно устроить что-то типа пазла или взять этот пазл, который ты кинул )

При решении будет перещать в форму, а при неправельном ответе будет отказ и в дальнейшем пускать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть идея, только там целая страница будет, а не тема на форуме )

Можно устроить что-то типа пазла или взять этот пазл, который ты кинул )

При решении будет перещать в форму, а при неправельном ответе будет отказ и в дальнейшем пускать не будет

Или пусть лучше сдадут ЕГЭ!))) Для начала по русскому, истории, химии и физике. не менее чем на 85-90 баллов. а потом пазл с моей картинкой и блиц-опрос минут на 40. ваще тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пусть лучше сдадут ЕГЭ!))) Для начала по русскому, истории, химии и физике. не менее чем на 85-90 баллов.

 

Ага, и будут набираться одни ботаны с дагестанцами и чеченцами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...