Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

11http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=SeregaSimf

1.2 2acc.

1.3. забанілі!1асс rams_x3.

1.4 Єхал на учебу, аставил асс на брата,он ползивалса хаками.

 

2.1 Мне 18 лет.

2.2 Мікрофон есть.

 

3.1 Зашол на форум і увідел ваш клан!!! Как на мен9 очень хороший клан!!!

3.2 Я скажу лише 4 слова:хорошиє ігроки,хороший клан!!!!!

3.3 -BlackLegion- i -RAVENWOOD-!

3.4 З легіону кікнув адмін, з ревенвуда сам ушол!!!!

 

4.1 Elimination, Elimination Pro,Search & Destroy, Capture The Flag, One Man Army, Last Man Standing.

4.2 UMP,PP-19 MOD,G36E.

 

Пиши плз на якійсь одній мові, а то це читати не можливо, береть сумніви, що тобі 18

 

А так обычная печальная история, что брат играл с хаками иль ак украли, ничего нового, в топку

Та блін, ця дитина гірше за мене пише :good:

 

Не в топку его, хватит Блека к нему уже все привыкли. 2 такого клан не выдержит.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не спам, это флуд )

Вот за что банда в комбате мой любимый проэкт, ибо тема с заявками унас общая, вней можно временами пофлудить, и нет задроцтва )

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эти вроде как вообще к нам не относятся. Именно это видео я увидел первым, когда вбил в поисковик Russian Bandits где-то 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, слушайте-ка) я слышал не раз что если просить чей-то пасс или ид, могут забанить, это правда?

 

вот короче скрин-

http://s47.radikal.ru/i118/1105/b8/9a2b9dc5e63a.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1105/94/7fd569466234.jpg

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобщем пошло откровенное переливание из пустого в порожне ( эт по украински тоже самое)

Помоему приговор вынесет.

Дальнейшие обсуждения именно этого человека предлагаю перенести в эту тему

сюды

Поповоду показа своего мега скила, можешь добавить мазу или меня "Coxau" в друзья

Но учти, я в отличии от мазы свое и так в данный момент ограниченное время изза работы и личной жизни, на всякие 1\1 аля "пвп или засцал" тратить не буду.

Хочешь - заходи в те комнаты где играю я, и доказывай мне или себе все что душе угодно

На сем извольте откланяться

Вечно Ваш - друг внучатого племянника Адольфа Наполеоновича Кучмы

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут мне кажется залегла капля враки по поводу "играю недавно" и "2 акк", может это второй не забаненый акк?

человек который живет в россии ему как бы слегка запарно закидывать еныксы, но тут приходит чел в игру и сразу покупает самые нагибаторские стволы. А суды по твоей статистике с чего ты стрелял ты выбрал самое самое такое оружее с которого оч трудно мазать например 416 CQB/CQB camo рр-19 р90тр оно же се и в том же духе. и при этом кд в 3 ну это совсем не по детски ли так что не капай на мозги

 

з.ы. заметь на твой ранг я тебе ничего несказал

 

все SPALMER давай еще 10% )))

я все сказал так что ИДИТЕ В ЖОПУ ГОСПАДИН НЕХОРОШЫЙ ВРУН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут мне кажется залегла капля враки по поводу "играю недавно" и "2 акк", может это второй не забаненый акк?

человек который живет в россии ему как бы слегка запарно закидывать еныксы, но тут приходит чел в игру и сразу покупает самые нагибаторские стволы. А суды по твоей статистике с чего ты стрелял ты выбрал самое самое такое оружее с которого оч трудно мазать например 416 CQB/CQB camo рр-19 р90тр оно же се и в том же духе. и при этом кд в 3 ну это совсем не по детски ли так что не капай на мозги

 

з.ы. заметь на твой ранг я тебе ничего несказал

 

все SPALMER давай еще 10% )))

я все сказал так что ИДИТЕ В ЖОПУ ГОСПАДИН НЕХОРОШЫЙ ВРУН

Угу а все пред идущие 100500 акков забанили за аймботинг :)

Если тебе "запарно" закидывать NX в игру то это уже лично твои трудности, Россия и вложение в NX понятия несовместимые или что? :) У кого-то есть принцип не вливать деньги в игру, поддерживаю. Продал акк в lineage2 и вырученные виртуальные деньги впулил опять же в виртуал, вот это мой принцип. :)

CQB и Вайпера я уже не юзаю, разве что в фаер тим разок в день, что бы +100% эксп бонуса не тратить зря, хоть и ненавижу этот мод. Да и после 4 лет CS, стрелять в CA гораздо проще.

Да и используя форум + немного пораскинув мозгами, так же сложно догадаться какое оружие брать.

Про ранг ты ничего не сказал, но нагрубить нагрубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки не сорьтесь, давайте жить дружно :)

миру мир а пивасик мне :)

 

кстати, чем тебе уже вайпер не угодил )

отличная вещ )

сам раньше сним бегал )

а те кто кричат вайперы нубы, пусть удалят игру :)

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил РО навседа на Кенси. Заебал.

 

ололо

не будт таким жестоким )

у него там что процент предупреждений больше чем у меня О_О ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил РО навседа на Кенси. Заебал.

 

ололо

не будт таким жестоким )

у него там что процент предупреждений больше чем у меня О_О ?

Мм.. вначале раз кому то нагрубил.. потом ещё раз.. Выдал +10.. Затем на нашего же наехал, ещё +10.. потом нагадилв заявках.. теперь вот снова. Ну задалбался с ним созваниваться и разговаривать. На форуме ведет себя как неадекватное шоклоло. Надоел.

А читать форум и с РО можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...