Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

это не "они", а Табальт им в бошку идею пихает...

просто Табальт один из "них"...тех кто из тысяч идей которые присылают нексону, сначала сам им присылает, а потом выбирает самые еб*нутые.....=) он засланец нексона в РБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хотел спросить, у меня в инбоксе есть специалист бекпек лисайнс, туда нужно что-то типа турели класть или обычный ствол тоже можно? и вообще можно чтоб у спеца было (2автомата, и две спецовские ерундовины сразу, вместе?)

Изменено пользователем 777REMBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэкпэк это только для ствола. можно только либо 2 спец слота либо 1 спец слот 1 бэк пэк слот

подтверждаю )

либо две спецовских плюшки, либо две обычных )

атата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть места только для тех у кого ранг колониель или высше
неправильно. у нас есть места для тех, кто проходит по требованиям. ранг можно вкачать на ботах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=SeregaSimf

1.2 2acc.

1.3. забанілі!1асс rams_x3.

1.4 Єхал на учебу, аставил асс на брата,он ползивалса хаками.

 

2.1 Мне 18 лет.

2.2 Мікрофон есть.

 

3.1 Зашол на форум і увідел ваш клан!!! Как на мен9 очень хороший клан!!!

3.2 Я скажу лише 4 слова:хорошиє ігроки,хороший клан!!!!!

3.3 -BlackLegion- i -RAVENWOOD-!

3.4 З легіону кікнув адмін, з ревенвуда сам ушол!!!!

 

4.1 Elimination, Elimination Pro,Search & Destroy, Capture The Flag, One Man Army, Last Man Standing.

4.2 UMP,PP-19 MOD,G36E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rams_x3.
вротмненоги) здравствуй, живая легенда)
1.4 Єхал на учебу, аставил асс на брата,он ползивалса хаками.
оу шыт, не бережешь ты свой асс, мадафака)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так как я был в вымпеле расскажу немногое, а может даже и открою глаза как вы вырожаетесь ramms_x3 это ИГорь 16-17 лет живет в Москве сейчас играет http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx...kName=_ImpReZa_ раньше чо он тока не делал в том числе и асс воровал покупал кредитки в нет. А за асс рамса мог зайти кто хочет все от него все знали и он всем говорил, даже помню тоже дело было, так что рамсс ето не один человек это половина ca . Так что вот . А про этого чела я против недавно видел был в блаклегион, руссиан лионс а теперь и ещё какойта короче ф топку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=SeregaSimf

1.2 2acc.

1.3. забанілі!1асс rams_x3.

1.4 Єхал на учебу, аставил асс на брата,он ползивалса хаками.

 

2.1 Мне 18 лет.

2.2 Мікрофон есть.

 

3.1 Зашол на форум і увідел ваш клан!!! Как на мен9 очень хороший клан!!!

3.2 Я скажу лише 4 слова:хорошиє ігроки,хороший клан!!!!!

3.3 -BlackLegion- i -RAVENWOOD-!

3.4 З легіону кікнув адмін, з ревенвуда сам ушол!!!!

 

4.1 Elimination, Elimination Pro,Search & Destroy, Capture The Flag, One Man Army, Last Man Standing.

4.2 UMP,PP-19 MOD,G36E.

 

Пиши плз на якійсь одній мові, а то це читати не можливо, береть сумніви, що тобі 18

 

А так обычная печальная история, что брат играл с хаками иль ак украли, ничего нового, в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так как я был в вымпеле расскажу немногое, а может даже и открою глаза как вы вырожаетесь ramms_x3 это ИГорь 16-17 лет живет в Москве сейчас играет http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx...kName=_ImpReZa_ раньше чо он тока не делал в том числе и асс воровал покупал кредитки в нет. А за асс рамса мог зайти кто хочет все от него все знали и он всем говорил, даже помню тоже дело было, так что рамсс ето не один человек это половина ca . Так что вот . А про этого чела я против недавно видел был в блаклегион, руссиан лионс а теперь и ещё какойта короче ф топку!!!

Мы знаем) Он к нам чаааасто пытался пробиццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=SeregaSimf

1.2 2acc.

1.3. забанілі!1асс rams_x3.

1.4 Єхал на учебу, аставил асс на брата,он ползивалса хаками.

 

2.1 Мне 18 лет.

2.2 Мікрофон есть.

 

3.1 Зашол на форум і увідел ваш клан!!! Как на мен9 очень хороший клан!!!

3.2 Я скажу лише 4 слова:хорошиє ігроки,хороший клан!!!!!

3.3 -BlackLegion- i -RAVENWOOD-!

3.4 З легіону кікнув адмін, з ревенвуда сам ушол!!!!

 

4.1 Elimination, Elimination Pro,Search & Destroy, Capture The Flag, One Man Army, Last Man Standing.

4.2 UMP,PP-19 MOD,G36E.

 

Пиши плз на якійсь одній мові, а то це читати не можливо, береть сумніви, що тобі 18

 

А так обычная печальная история, что брат играл с хаками иль ак украли, ничего нового, в топку

Та блін, ця дитина гірше за мене пише :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...