Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Дело в том,что я могу играть,только пока на работе,то есть с утра до вечера,каждый день...в будние дни,днём народу мало,все на работе,но всё равно,если начинается кв днём,то я иду и играю.

Обычно под вечер подтягивается много народу,вот я и успеваю сыграть сколько смогу,а потом уже пора уходить.Вот по этому и получается что мало играю на кв,хотя просто в игре сижу целыми днями.

 

Пардон, но эт просто убило :rofl::rofl: ... ты не с медведем и пипом то работаешь ???

Тут написано где и кем я работаю.Читать внимательно 3-й и 4-й пункты))

 

Уж извините-с :rofl: биографию не читал, насчет работы... помню как пару лет наэад приходилось частный дом охронять, сутками сам видак смотрел... все матрицу 4х пересмотрел крч мутные времена были

Сглазил ты меня младшой......отель открывается,я теперь без работы остаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сказал же bb :unsure: кто позвал хочет скажет хочет нет, его дело

Смотри подпись ЛЕо, тебе туда :D

 

З.ы.Ты на столько эпичен, что тебя стоит звать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему после пункта 1,3 идет 1,5 в заявке? иль так надо?

 

Тест на внимательность. Поздравляем, ты можешь присоединиться к нам, только сначала надо тебя кикнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыыы

 

Combat Arms is proud to announce the launch of Nexon America’s newest Social Game, Combat Farms on April 18th, 2011!

http://nxcache.nexon.net/spotlight/70/00BmJ-a739bdfa-9a8f-4664-b122-733eb2f6afdb.jpg

http://nxcache.nexon.net/spotlight/70/00BmJ-1cea1013-32d4-4c0c-8e1f-45938653463c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на моем нубоакке ролики звуковые заебали нереально! ^_^ Мне нахер ненадо их фейсбук и посещать ихний магазин. По 5-8 раз за евент срабатывает. Как это говно утихомирить?

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько он, интересно, оценил два года свирепого задротства)

Прикиньте, через месяц мы узнаEм, что на вырученные от продажи аккаунта деньги он купил контрольный пакет акций NEXON inc?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько он, интересно, оценил два года свирепого задротства)

Прикиньте, через месяц мы узнаEм, что на вырученные от продажи аккаунта деньги он купил контрольный пакет акций NEXON inc?!)))))

ага, и провозгласил себя Команданте всех задротHunterов, Вождем Великого Герцогства Бурятского, Султаном объединенного NEXONовского халифата и Властилином внешнего мира..... со столицей Улан-EXP, затерянной где-то в великих песках Desert Thunder.....раскинувшихся до самой земли Забания, куда отправляются души павших задротов...... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, если к осени Спалмер, Уксель и прочие "старые" бандиты ка не вернутся в игру, я создам свой клан "No Tanks Noobs" без эмблемы, в который перейдут все, кто играют ка и не играют в танки. ^_^ Я супер-сурьезно

Челни, какого #$@% ты ещё в бандитах? Весна уже на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Посмотри на цитату - эти слова принадлежат какому-то нубскому Cheln1, а я Chelni, скм

2) Даже если бы это писал и я, что невозможно, то я не указал конкретный год

3) Даже если это писал я, что невозможно, и подразумевал 2010 год, что тоже невозможно, то это был юмор, который ты не понял; и вообще, ты просто завидуешь мне, красивому, умному и скилованному -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...