Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Может хватит уже глумится над чайниками??? :rolleyes:

Я попробовал сайтовым способом сделать,просто раньше впадлу было время тратить на это,но сегодня благодаря насмешкам некоторых продвинутых юзеров,это стало уже делом принципа)))

В общем всё отлично получилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска наконец довыё....лся))))Правосудие свершилось и справедливость восторжествовала)))

http://s002.radikal.ru/i200/1103/70/8bc346ec29cb.bmp

репорт на Дениску

Изменено пользователем maxxell777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, к сожалению, всего лишь очередной чат-бан.

А где можно глянуть на сколько забанили?

И ещё,почему когда я просматриваю клан профиль,чтобы увидеть свой кв-кд,меня нет в списках клана,за то нашёл 2 князя,2 дизера,и 3 катаны?))Это очередной баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,почему когда я просматриваю клан профиль,чтобы увидеть свой кв-кд,меня нет в списках клана,за то нашёл 2 князя,2 дизера,и 3 катаны?))Это очередной баг?

Потому что ты очень мало сыграл кв, а меня там 3 (а не 2), потому что я был в 3х кланах.

П.С. чтобы попасть в этот список нужно больше 100 кв

Изменено пользователем knaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,почему когда я просматриваю клан профиль,чтобы увидеть свой кв-кд,меня нет в списках клана,за то нашёл 2 князя,2 дизера,и 3 катаны?))Это очередной баг?

Потому что ты очень мало сыграл кв, а меня там 3 (а не 2), потому что я был в 3х кланах.

П.С. чтобы попасть в этот список нужно больше 100 кв

Аааа...теперь понятно)

Дело в том,что я могу играть,только пока на работе,то есть с утра до вечера,каждый день...в будние дни,днём народу мало,все на работе,но всё равно,если начинается кв днём,то я иду и играю.

Обычно под вечер подтягивается много народу,вот я и успеваю сыграть сколько смогу,а потом уже пора уходить.Вот по этому и получается что мало играю на кв,хотя просто в игре сижу целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успей заказать свою версию hands 2.0.exe прямо сейчас

просто позвони по телефону 555-55-55

и мы обработаем ваш заказ!

Первым ста дозвонившимся артефакт "Brain" в подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска наконец довыё....лся))))Правосудие свершилось и справедливость восторжествовала)))

http://s002.radikal.ru/i200/1103/70/8bc346ec29cb.bmp

репорт на Дениску

Шикаааарный смайлик ))) этакая смесь снисхождения и отвращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я могу играть,только пока на работе,то есть с утра до вечера,каждый день...в будние дни,днём народу мало,все на работе,но всё равно,если начинается кв днём,то я иду и играю.

Обычно под вечер подтягивается много народу,вот я и успеваю сыграть сколько смогу,а потом уже пора уходить.Вот по этому и получается что мало играю на кв,хотя просто в игре сижу целыми днями.

 

Пардон, но эт просто убило :good::) ... ты не с медведем и пипом то работаешь ???

Изменено пользователем Mladwoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я могу играть,только пока на работе,то есть с утра до вечера,каждый день...в будние дни,днём народу мало,все на работе,но всё равно,если начинается кв днём,то я иду и играю.

Обычно под вечер подтягивается много народу,вот я и успеваю сыграть сколько смогу,а потом уже пора уходить.Вот по этому и получается что мало играю на кв,хотя просто в игре сижу целыми днями.

 

Пардон, но эт просто убило :good::) ... ты не с медведем и пипом то работаешь ???

Тут написано где и кем я работаю.Читать внимательно 3-й и 4-й пункты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я могу играть,только пока на работе,то есть с утра до вечера,каждый день...в будние дни,днём народу мало,все на работе,но всё равно,если начинается кв днём,то я иду и играю.

Обычно под вечер подтягивается много народу,вот я и успеваю сыграть сколько смогу,а потом уже пора уходить.Вот по этому и получается что мало играю на кв,хотя просто в игре сижу целыми днями.

 

Пардон, но эт просто убило :rofl::good: ... ты не с медведем и пипом то работаешь ???

Тут написано где и кем я работаю.Читать внимательно 3-й и 4-й пункты))

 

Уж извините-с :) биографию не читал, насчет работы... помню как пару лет наэад приходилось частный дом охронять, сутками сам видак смотрел... все матрицу 4х пересмотрел крч мутные времена были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!С какого ранка можно гифтовать GP оружие?

А не с того ранга с которого ты это оружие можешь купить ? )))

Нет,даже то оружие которое можно купить без ранга,не гифтуется...вообще кнопка гифт не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...