Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Парни, кого не затруднит, гифтаните три-четыре Supply Case GP-Hazard на мой 2-й акк (OIIEPATOP). В долгу не останусь.

кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку)

 

у меня 3 штуки не хватает для покупки умп. ну и хрен с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха для чОДкого пермского пацанчика фишермэна))))

http://syava.net/pricol/games/

Нихуя! Дениско заценит. Когда в очередной раз за глитч забанят

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут себе недавно акк второй создал,и после евента зашёл,а в инбоксе 4 ключа появилось,теперь нужны кейсы,но почему-то я их в упор не вижу ни на одной мапе.начиная от какого звания будут выпадать кейсы как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй элим/ома/ктф или любые кв там падает больше всего. выбирай мелкие карты

Так я всегда только элим и играю,и вообще глухо,ни одного ящика ещё не видел,даже ГП))И чтобы кто-то поднял тоже не видел,обычно появляется сообщение в левом нижнем углу экрана,что мол такой-то такой-то,поднял чёрный кейс...а сейчас вообще ничего нет.хотя на своём основном акк играл сегодня,так на той же мапе,выпадало по 4 ящика и даже больше...Вот я и думаю,что наверное просто Т и R ранки их не видят...но уже дошёл до первой палочки,ещё попробую побегать,может что-то и начнёт падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленивцы...

умные люди пишут руками =)) В попу левый говнософт!!! Вообще смысл от него... Такая же схема как и на форуме, тока заголовки не надо вписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ого цсм хотел забанить, опк. и скрины и видео загрузил, а репорт не делается, пишет failed to autithcate. что может быть?

У меня таже фигня,уже неделю р.генератор не пашет,и туже хрень пишет что и у тебя...по ходу сейчас у всех эта проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйте модным генератором - hands 2.0.exe

А я даже повёлся,в гугле в поисковик ввёл :lol: Только потом дошло,что имеется в виду две руки :3:

ну ты и шутник однако :rolleyes: :rofl: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачав бесплатную версию этого софта у мамы, ты получишь на всю жизнь - генератор, ножницы, миксер, кулак, ладонь, хаки, устройство для дачи пощёчины, устройство для приготовления еды и многое другое!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...