Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

есть такой вопрос у меня есть видио где народ с левого акка юзает глитч на кв могу ли забанить клан или банят только того кто использует глитч?

могут забанить только глитчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по медалям...Почему когда я делаю к примеру 3 мультикилл за игру,то потом в статистике ачивок добавляется только 1 мульт?и такая же фигня с 4-мя киллами подряд...

так и должно быть,или это какой-то баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рожденья Максел) вот ты и стал взрослым, помню совсем мальчишкой еще бегал=)

Ты можешь меня помнить разве что по прошлой своей жизни ещё :D

Спасибо за поздравление :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой экскурс для новичков. Клан Русские Бандиты занимает почётное место в топ-3 европы. И посему, чтобы его удержать клану требуются сильные игроки для кланваров. Понятие сильного игрока довольно расплывчатое. В игровом смысле им может быть кто угодно: кемпер или рашер, боец до зубов вооруженный NXовыми стволами в реконе с циклопом или в ветеранской кепке и дефолтной броне с М4А1. Но в любом случае, хороший боец - это человек думающий, умеющий играть в команде, умеющий быстро принимать решения в ежесекундно меняющейся ситуации, с железными нервами и стальными яйцами. Хороший боец оставаясь один против четырёх, пяти, шести противников, грамотно перемещаясь по карте, может хладнокровно расправиться со всеми. Однако для того, чтобы стать Бандитом не достаточно обладать всеми этими качествами. В нашем клане есть небольшой список очень простых(но от того не менее важных) требований, которые помогут Вам, вновь прибывшему, быстро и беспроблемно влиться в Банду.

 

Мы уже топ 2, скм! Подправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маза хватит всем править сообщений! ёпта!

учитывая, что Маза всегда против всех голосует, боюсь представить, что он там наисправлял..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маза хватит всем править сообщений! ёпта!
вы хотите поговорить об этом?

да я ваще давно хотел с тобой поговорить.....и об этом, млять, в частности!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.Буду,так сказать,улучшать навыки.

А вам желаю занять 1-ое место к моему приходу )))

Удачи

Попробуем!!!

Да полюбасу первое займете!

Кста,а кто на первом месте то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поменьше цинизма... побольше "воспитательского доверия" осознайте то что несколько сотен чел пойдут не за "м...м"( это название наркотика), а... поиграют и ориентируют своё в душе что-то на Ваш клан... это гораздо интересней...

(сразу предчувствую реакцию что вы не коллектив нянек)

http://sig.casigs.de/vadimoch.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...