Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

кстати, сегодня мы играли в ФТ, да да нубы) но все же мы его не прошли, да да, вообще нубы)

:) Это фт можно пройти и в 6 рыл, просто каждый должен знать свое место, а баги для ламеров(за фт баг дают перм бан).

Изменено пользователем knaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть ты просто что-то не то колишь? а?

Так я ничего не колю,это хилки,FIRST MEDICAL KIT...я их кидаю две вместе,играю,и подлечиваюсь...потом когда меня убивают,я подбегаю на то место где ещё остались хилки с прошлого раза,кидаю туда ещё две,и сразу задыхаюсь непонятно почему...так было уже раз пять за сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть ты просто что-то не то колишь? а?

Так я ничего не колю,это хилки,FIRST MEDICAL KIT...я их кидаю две вместе,играю,и подлечиваюсь...потом когда меня убивают,я подбегаю на то место где ещё остались хилки с прошлого раза,кидаю туда ещё две,и сразу задыхаюсь непонятно почему...так было уже раз пять за сегодня

 

Баг походу не видел правда такого, попробуй не на кучу хилки кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть ты просто что-то не то колишь? а?

Так я ничего не колю,это хилки,FIRST MEDICAL KIT...я их кидаю две вместе,играю,и подлечиваюсь...потом когда меня убивают,я подбегаю на то место где ещё остались хилки с прошлого раза,кидаю туда ещё две,и сразу задыхаюсь непонятно почему...так было уже раз пять за сегодня

это случаем не на секторе 25 за ящиками а то я там тоже часто умирал когда бегал лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть ты просто что-то не то колишь? а?

Так я ничего не колю,это хилки,FIRST MEDICAL KIT...я их кидаю две вместе,играю,и подлечиваюсь...потом когда меня убивают,я подбегаю на то место где ещё остались хилки с прошлого раза,кидаю туда ещё две,и сразу задыхаюсь непонятно почему...так было уже раз пять за сегодня

это случаем не на секторе 25 за ящиками а то я там тоже часто умирал когда бегал лечиться

Точно...именно там :) Значит не один я это заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вот попробовать попользоваться шприцем(медикал кит),сколько раз можно им уколоться пока не убьют???и сколько он HP за один укол добавляет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шприцы для эгоистов :rolleyes: ну а вообще ими удобнее пользоваться в экстреной ситуации быстрее

 

 

у меня есть вопрос по поводу женских персов почему высокие ранги меняют пол на женский. они только на вид отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос по поводу женских персов почему высокие ранги меняют пол на женский. они только на вид отличаются?

 

Телочка размерами поуже и потоньше будет, попасть типа тяжелее. Почти все играют телками, считают себя с ними "про".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос по поводу женских персов почему высокие ранги меняют пол на женский. они только на вид отличаются?

 

Телочка размерами поуже и потоньше будет, попасть типа тяжелее. Почти все играют телками, считают себя с ними "про".

 

Дык щас в комбате все "про".

У меня второй перс - женский, на много меньше попадают, даже если во всем стандартном. Хотя он подлагивает меньше, может поэтому так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это всёравно, что ввести наёмника - соломинку

Тётки тонкие до ужаса, хрен попадёшь... а ещё если за ящиком сидять, то их полностью невидно (((

ебанутые читерские текстурки кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто то говорил что они только на вид различаются а площадь поражения у них одинаковая. надо будет проверить как нибудь

Хитбокс у них меньше и это стопроцентно :rolleyes: Плюс она менее заметная. Если не вылазиш с фт то абсолютно пофигу мужик у тебя или баба, а если играеш с людьми то без бабы ни куда..

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за медали появились в окошке где название клана написано?Это теперь клан награждать будут,или именно внутри клана ввели какие-то награды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за медали появились в окошке где название клана написано?Это теперь клан награждать будут,или именно внутри клана ввели какие-то награды?

Мм.. эт где ты увидел? На форуме у нас, или в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре ачивы ввели, процесс их получения отображается в левом нижнем окошечке в лобби, там где раньше инфа по клану была, окошечки переключаются нажатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...