Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Да, если он был запущен.
Программа, позволяющая получать информацию о проводимых сетевых играх и присоединяться к ним. Работа Xfire не зависит от типа игры и игрового сервера, на котором проводится игра. Найдя и добавив друзей в свой контакт-лист, пользователь может легко находить, где и в какую игру играет его друг, и вступать с ним в игровой процесс. С помощью Xfire во время игры можно обмениваться мгновенными сообщениями, общаться голосом и передавать файлы. Кроме того, данная программа имеет мощное средство просмотра состояния игровых серверов, отображая активные сетевые игры и пользователей, играющих в данный момент. Программа сама определяет установленные на компьютере игры и в соответствии с этими данными показывает только те серверы, которые предлагают эти игры.

Спасибо за информацию)...думаю что просто для того чтобы проверить игровое время,эту программу ставить не стоит,проще уже время на часах засечь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут.

Так я и сам бы нашёл...я просто читал форум по ивентам тот что дал Челни,а там писали что мол благодаря Xffire можно проверить своё игровое время,Я ДУМАЛ ЧТО ЭТО ТАКАЯ ФУНКЦИЯ В КА,что можно куда-то в настройки зайти и посмотреть...на том форуме спрашивать не стал,там регистрироваться нужно,решил что тут мне быстрее подскажут что к чему...ВОТ ТАК

А поисковиками типа GOOGLE пользоваться я умею...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию)...думаю что просто для того чтобы проверить игровое время,эту программу ставить не стоит,проще уже время на часах засечь....

 

гениально :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что получил сегодня???

Мне пришло за прохождение FT-Tr.Locker(Kamara-3day,L96A1Black-Magnum 1 day)

Reneval kit.

Ну и за 10 часов в игре пришёл один Tr.Locker большой и один маленький,внутри были

AK-103 Gold Plated-1 day

L96A1Black-Magnum-1 day

Ну это уже кое что :(

Я их по открывал,и они у меня теперь в инбоксе все лежат,я же могу теперь использовать их когда захочу?Пока они не активированы,они так и будут там лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же могу теперь использовать их когда захочу?Пока они не активированы,они так и будут там лежать?

Да. Можешь активировать их в любое время. Хоть через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут просматривал некоторые статы игроков КА,и у некоторых видел по 50 комбокилл в Кабин фаер...у меня возникают сомнения по поводу честности игры в таких случаях,думаю что не обошлось без использования читов...но может быть я и ошибаюсь...

Вообще реально сделать 50 комбо например миниганом или огнемётом?за другое оружие я и не спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просматривал некоторые статы игроков КА,и у некоторых видел по 50 комбокилл в Кабин фаер...у меня возникают сомнения по поводу честности игры в таких случаях,думаю что не обошлось без использования читов...но может быть я и ошибаюсь...

Вообще реально сделать 50 комбо например миниганом или огнемётом?за другое оружие я и не спрашиваю...

 

чичас не знаю, но раньше это было не так сложно, ибо были свои баги игры, где ты как бы находился не уязвим, и держа в руках миниган, килы летели на ура )

у меня комбо 20щемто, но сделал ево с помощью грен и юмп :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, отредактировали условия для вступления

блин, я не подхожу по кд и адекватности, всем пока, пойду в Вымпел, хочется познакомиться со столь эпичной личностью, как Деннисон

Изменено пользователем Cheln1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.1.http://en.combatarms.nexoneu.com/NXEU.aspx?PART=/Community/Profile&NickName=--Flux--

1.2 2

1.3. killstreak :\

2.1. 17 96% 18 (Время от времени бухой но адекват)

2.2. Есть

3.1 О клане знал давно , но пригласил меня Убивашка мой друг не так давно у самого ник бил Y6IBAlllKA но сечас я --Flux-- kd 1.31 ,1LT4 :) но играю на 2+ можна проверить по статистике :)

3.2 up

3.3. С основних кланов Avatars ( турки ) , NRG-gaming я в клане только в bbc2 ...

3.4 i hate turksss!!!!

4.1 Играю только на viktor - elim pro - dr

4.2. ump ,g36e,m416qob,m4a3 profesional ^^(на фт норм) - и канешно no skill p90tr :gq:))

 

В clan просился уже давно но всегда GO FORUM вот я и здесь :)

Есть у нас уже один Flux)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-NeXx- у тебя был VoVaNu который забанили в первый день введения геймлогов (вместе с 4 из 7 сокланами) потом Vovanu2 который тоже забанили. После ты создал акк -NeXx-, некоторое время играл на нем потом начал играть на акке друга -Panz3R- который тоже забанили :) после ты создал l-DreaM-l, поиграл на нем, подкачал ранг и отдал другу за забаненого панзера и вернулся на -NexX-

А --Flux-- никак не адекват, и ему недавно исполнилось 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-NeXx- у тебя был VoVaNu который забанили в первый день введения геймлогов (вместе с 4 из 7 сокланами) потом Vovanu2 который тоже забанили. После ты создал акк -NeXx-, некоторое время играл на нем потом начал играть на акке друга -Panz3R- который тоже забанили :) после ты создал l-DreaM-l, поиграл на нем, подкачал ранг и отдал другу за забаненого панзера и вернулся на -NexX-

А --Flux-- никак не адекват, и ему недавно исполнилось 17.

Кто может это подтвердить? Блек, если ты в теме, узнай об этом, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-NeXx- у тебя был VoVaNu который забанили в первый день введения геймлогов (вместе с 4 из 7 сокланами) потом Vovanu2 который тоже забанили. После ты создал акк -NeXx-, некоторое время играл на нем потом начал играть на акке друга -Panz3R- который тоже забанили :) после ты создал l-DreaM-l, поиграл на нем, подкачал ранг и отдал другу за забаненого панзера и вернулся на -NexX-

А --Flux-- никак не адекват, и ему недавно исполнилось 17.

Кто может это подтвердить? Блек, если ты в теме, узнай об этом, ок?

Полгода назад спалмер отклонил заявку от него ет точно! ток у него был другой ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-NeXx- у тебя был VoVaNu который забанили в первый день введения геймлогов (вместе с 4 из 7 сокланами) потом Vovanu2 который тоже забанили. После ты создал акк -NeXx-, некоторое время играл на нем потом начал играть на акке друга -Panz3R- который тоже забанили :) после ты создал l-DreaM-l, поиграл на нем, подкачал ранг и отдал другу за забаненого панзера и вернулся на -NexX-

А --Flux-- никак не адекват, и ему недавно исполнилось 17.

Так это Вовану? Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди...а зачем нужна Shoping cart???Вещи которые были куплены,после того как закончился срок их действия,переносятся туда...это если хочешь купить опять,чтобы потом не искать в шопе,или есть ещё какое-то предназначение?

У меня вот ствол закончился неожиданно,и есть 1 реневал,я хотел продлить этот ствол,но не успел...нельзя ли теперь продлить через шопинг карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...