Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

ой МЕД))))) спасибо тебе огромное, выручил, я уж думал ппц приплыли, то есть уплыли))) все получилось, только вот кидал 25к а пришло 27,500, ну и ладно :):):p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой МЕД))))) спасибо тебе огромное, выручил, я уж думал ппц приплыли, то есть уплыли))) все получилось, только вот кидал 25к а пришло 27,500, ну и ладно :):):p

ну шас как бы идет очередной *авно ивент +10% к нх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэмбо, сейчас ещё раз зайди на их сайт и посмотри направо.

 

Та да, Князь опередил :)

Изменено пользователем MedicineCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля....ну что за херня такая :excl: четыря дня подряд выпадало из ящика +100%GP 10 items,а сегодня выпало +100%EXP 10 items :) ну хоть бы уже эти бонусы пусть будут,но хотя бы по 50 итемс,ну что это за ивент такой...завтра последний день,а я за все время выиграл из оружия только сн.винтовку какую-то чёрную,и то на один день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxxell777, добро пожаловать в наш клуб лузров ))

Спасибо что еще и сюда меня приняли :)

И нет у меня ни какого вайпера и ни какого пп-19,я Мэй купил за свои кровные на 30 дней,за неё получил бонус 50 к GP,добавил своих 30к,и купил Г36 перманент...

если бы мне вайпер выпал хоть на 30 дней,или пуха какая нить клёвая дней на 7,можно было бы считать что евент не зря прошел,а так....короче я в клубе лузеров,да еще и в первых рядах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть и вайпер и ПП-19, но они ещё с одного из прошлого эвента, так что в расчёт не принимаю.

Батя, немного не угадал. Я ещё хочу П90ТР-СЕ и М107СиКью (или ДЗР на крайняк)

 

А в нынешнем эвенте мне выпало только МП5 РАС на один день и всё, остальное бонусами получил.

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, есть и вайпер и ПП-19, но они ещё с одного из прошлого эвента, так что в расчёт не принимаю.

Батя, немного не угадал. Я ещё хочу П90ТР-СЕ и М107СиКью (или ДЗР на крайняк)

 

А в нынешнем эвенте мне выпало только МП5 РАС на один день и всё, остальное бонусами получил.

А там нишо не слипнится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если он был запущен.

Программа, позволяющая получать информацию о проводимых сетевых играх и присоединяться к ним. Работа Xfire не зависит от типа игры и игрового сервера, на котором проводится игра. Найдя и добавив друзей в свой контакт-лист, пользователь может легко находить, где и в какую игру играет его друг, и вступать с ним в игровой процесс. С помощью Xfire во время игры можно обмениваться мгновенными сообщениями, общаться голосом и передавать файлы. Кроме того, данная программа имеет мощное средство просмотра состояния игровых серверов, отображая активные сетевые игры и пользователей, играющих в данный момент. Программа сама определяет установленные на компьютере игры и в соответствии с этими данными показывает только те серверы, которые предлагают эти игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...