Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Хочу поменять ник в игре,посмотрел сколько это стоит в шопе,и решил для начала спросить здесь,может можно как нибудь поменять другим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Хочу поменять ник в игре,посмотрел сколько это стоит в шопе,и решил для начала спросить здесь,может можно как нибудь поменять другим способом?

нет, только купить за 11к NX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Хочу поменять ник в игре,посмотрел сколько это стоит в шопе,и решил для начала спросить здесь,может можно как нибудь поменять другим способом?

нет, только купить за 11к NX

У нас это 11 евро если платить кредиткой,а если смсками то вообще почти 20....не многовато ли??? :D

 

А если из России покупать NX,то какой курс примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе закидывал 10К NX, обошлось это всё в 512 рублей. Использовал карты предоплаты paysafecard. Кредиткой бы вышло дешевле рублей так на 100.

Мед, какой перм надумал брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе закидывал 10К NX, обошлось это всё в 512 рублей. Использовал карты предоплаты paysafecard. Кредиткой бы вышло дешевле рублей так на 100.

Мед, какой перм надумал брать?

Если на 100 рублей было бы дешевле,то получается примерно 400 рублей.если считать что 1 евро стоит +/-40 рублей,то в общем что в России,что здесь цена одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s011.radikal.ru/i316/1012/a3/90c561ff1471.jpg

За такую гребанную удачу можно и забанить.

Он хоть в одном эвенте не выйграл что-нибудь?

 

Ну как вроде не все с ящика вытащил.

ПП19 камо я сам видел, тут еще вайпер, еще КЕ достать осталось и Джили

 

пздц задротам всегда везёт

 

А чаво мне тогда перм еще не выпал?

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с созданием нового ника :)

Чтобы узнать не существует ли уже такой ник как я себе хочу,я зашёл на страницу регистрации нового перса,ну и вводил в ту строчку где просят создать ник в игре свой текст.Если ник такой уже существует,то там появляется окошко с предупреждением,а когда я ввожу свой текст который хочу,то появляется окно с другим предупреждением,что мол меньше 4-х и больше 12-ти букв нельзя,и нельзя вводить специальные знаки...получается что можно вводить только буквы и цифры?а как же тогда создавались такие ники как

---OPEX---,-Palkan-,-woin-?Или это раньше можно было так делать,а по новым правилам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавали бы лопату - давно бы взял.

Хз, возьму чо-нибудь из нубского - м416 цэкубэ или п90тр.

 

Хз про ЦКБ, вон пипа довольный как слон, а я временами из нее просто никого убить не могу. Беру жиху - сразу всё ок. Стрёмная короче пуха, да и обычная 416 последнее время уж никак не хуже.

ТР - это да, хотя что может быть лучше UMP? :)

 

За такую гребанную удачу можно и забанить.

Он хоть в одном эвенте не выйграл что-нибудь?

А чаво мне тогда перм еще не выпал?

 

чоорная зависть хыхы

просто Нексон автоматически выдает перманентых вайперов всем, кто проводит в игре больше 24 часов в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не знаю, куда написать, напишу сюда.

 

Nexon задрал со своими нелепыми maintainance'ами, после которых только хуже становится.

Nexon задрал со своими нелепыми турками, от которых :)

Вы задрали со своими нелепыми танками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Нексон автоматически выдает перманентых вайперов всем, кто проводит в игре больше 24 часов в сутки

грязная ложь и клевета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и евент этот новый,ну и лажа...разочаровывает только :) Мне уже третий день подряд выпадает +100%GP 10 items... :) о чём нибудь на перманент уже и не мечтаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и евент этот новый,ну и лажа...разочаровывает только :) Мне уже третий день подряд выпадает +100%GP 10 items... :) о чём нибудь на перманент уже и не мечтаю(((

а я *ля боюсь перм доставать, ибо у меня, на g36ke в конце "LE" не подписано. Ну это не самое страшное.....(можно будет хоть над exsulом поиздеваться =))). Я ******* боюсь того, ****, что у меня, "LE" не подписано еще на m16a3 veteran, m92fs veteran, но и конечно m9 скм veteran. А то *ля выпадет еще один ритуальный иудейский резак, *лять "LE"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...