Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

13к нх, я тебе и так скажу.

почему 13 к?сейчас 8.385 NX она стоит на месяц + за неё дают 50000 GP,30к у меня есть,вот и получается что будет на месяц у меня личная симпатичная девочка+нехилый ствол перманент :rolleyes:

Только если бы вайпер,она мне больше нравится :( и плюс ко всему,у неё характеристики лучше...а у этой только скорость +10% и лайтвест,и -10%защиты,больше ничего в ней такого нет

Мей - тру, вайпер - отстой. Бегал с мей месяц, прикольно, жаль за гп ее нельзя покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конешно ничего, но блеять , у кого они вообще выиграть могли???????

Еще и 572 раза

 

 

 

Ты конешно без обид, но у вас в клане может всего чел 5 у кого к\д 1,30+, сливали вы практически всегда 6-0, и играете слабо.

это и удивляет, что так много побед, видь не просто сыграть надо а еще и выиграть, при нынешнем количестве хакером, он какбэ натакливает на неприятные мысли.

 

Короче всем пофиг :(

 

 

Уважаемый батя, может хватит уже понтами кидаться?!

На моей памяти не было не 1 игры, к-ю мы бы проиграли вам 0:6 за последние месяца 2 точно, если вообще такое было.

Чтоб не быть пустословом, вот скрин с той недели чемпионата(внизу указана дата).

http://alternmuse.ucoz.ru/Combat-Arms_78.jpg

У вас же на форуме в теме скрины на 71 страницы присутвует еще 1 скрин.

Так же, батя, пора бы уже научится юзать сайт нексона для просмотра кд.

Или научится считать…

Клановый чемпионат был взят честно без поверлевингов в 20+ человек, как и сказал выше Асфальт. Все это, если будет желание, можно также посмотреть на том же сайте Нексона, история кв.

И в конце бы хотел добавить. Если бы я при оглашение результатов, услышал название русского клана, то первое, что пришло бы мне в голову это - Молодцы, ребята!

На 1 недели, лично я болел за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас только только с Вами сыграли 5:1 в нашу. Вторую игру вы отказались играть(

==

В целом - выиграли молодцы. Как и что копаться смысла нет. Не стоит сориться.

От себя скажу, что я сейчас подтягиваюсь обратно в КА, но зараза тяжело найти соперников - очень много разбегаются. В этом вопросе у Вас конечно плюс большой, да и КД с рангами не так отпугивают.. я с утра полчаса убил в поисках первой КВшки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конешно ничего, но блеять , у кого они вообще выиграть могли???????

Еще и 572 раза

 

 

 

Ты конешно без обид, но у вас в клане может всего чел 5 у кого к\д 1,30+, сливали вы практически всегда 6-0, и играете слабо.

это и удивляет, что так много побед, видь не просто сыграть надо а еще и выиграть, при нынешнем количестве хакером, он какбэ натакливает на неприятные мысли.

 

Короче всем пофиг :rolleyes:

 

 

Уважаемый батя, может хватит уже понтами кидаться?!

На моей памяти не было не 1 игры, к-ю мы бы проиграли вам 0:6 за последние месяца 2 точно, если вообще такое было.

Чтоб не быть пустословом, вот скрин с той недели чемпионата(внизу указана дата).

http://alternmuse.ucoz.ru/Combat-Arms_78.jpg

У вас же на форуме в теме скрины на 71 страницы присутвует еще 1 скрин.

Так же, батя, пора бы уже научится юзать сайт нексона для просмотра кд.

Или научится считать…

Клановый чемпионат был взят честно без поверлевингов в 20+ человек, как и сказал выше Асфальт. Все это, если будет желание, можно также посмотреть на том же сайте Нексона, история кв.

И в конце бы хотел добавить. Если бы я при оглашение результатов, услышал название русского клана, то первое, что пришло бы мне в голову это - Молодцы, ребята!

На 1 недели, лично я болел за вас.

вау какие вы культурные жалко в чате игры не проявляется.

 

За последние 2 месяца я даже с вами на форт фьюзе играл, и нак илл крике тоже, ну раз 5 точно.

Так что не склероз не страдаю, а что 1 раз слили, то можете считать это подарком. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,я в рвусь в бой с вами,а заявку кинуть немогу в игре. :(

уже и вентру настроил.

Изменено пользователем vitalkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Значит так дорогие мои хватит сраться. Батя в последнее время у тебя бывают перегибы, подумай об этом (да и у тебя все виноваты Вована)

2. maxpan69 молодцы примите поздравления и желаю побед.

Не надо из-за всякой фигни ссориться. Батя тебе эти ящики очень нужны? По моему у нас у всех есть оружие перм чего еще желать или как Князь хочешь нубо Вайпера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Значит так дорогие мои хватит сраться. Батя в последнее время у тебя бывают перегибы, подумай об этом (да и у тебя все виноваты Вована)

2. maxpan69 молодцы примите поздравления и желаю побед.

Не надо из-за всякой фигни ссориться. Батя тебе эти ящики очень нужны? По моему у нас у всех есть оружие перм чего еще желать или как Князь хочешь нубо Вайпера?

Там вайпера не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сори, писал не проснувшисЬ и не по завтраков, так что был зол.

 

так что сори, и удачи в бою, может и эту неделю выиграете))

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь нубо Вайпер?

:(

Я же говорил, что давно пора кикнуть нубо исландца(у него еще ник ниочем "лео_") из клана вечно он хрень на форуме постит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что давно пора кикнуть нубо исландца(у него еще ник ниочем "лео_") из клана вечно он хрень на форуме постит

+1

нуб на нубе сидит и нубом погоняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб на нубе сидит и нубом погоняет...

пиши по русски, здесь никто не понимает твой отсталый исландский язык

http://i457.photobucket.com/albums/qq295/rcoiteux/DoubleFacePalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте,захожу сегодня в игру,нашёл комнату,включаю старт,и игра начала загружаться,потом зависла на долго,я думал что соединение слетело,у нас дождь идёт,а интернет у меня портативный,вот и сигнал сегодня очень плохой...так вот,выбросило меня обратно в комнату,и появилось окошко /HACK DETECTED...чёто там дальше,ну и в конце BAN.Я понял что меня забанили за хакерство,я мягко сказать ОХ...ЕЛ :( Потом вышел из игры,и когда появилось соединение,зашёл снова,нашёл первую попавшуюся комнату,и попробовал поиграть,к моему счастью всё работает,только завис потом прямо в игре....короче я так понял что это всё из-за плохого сигнала интернета.

У кого нибудь было уже такое?И если банят,то как это происходит?Может присылают какое нибудь сообщение в месенжер,или тупо блокируют без всяких там предупреждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забаненый бал, поверь мне на слово, если тебе всучили БАН-I-БАН ты не сможешь зайти в игру, и тем более в комнату, и уж тем более начать играть. там просто высветят надпись при вводе пасса, типо все "bye bye noob" ну или ты был забанен администрацией. а твоесообщение это все ерунда, не ссы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...