Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

По экспе за неделю, в обоих неделях норм. А вообще.. я вам так скажу.. на ивенте судя по кланам оч. много пврлевлинга. Нексон как обычно облажался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экспе за неделю, в обоих неделях норм. А вообще.. я вам так скажу.. на ивенте судя по кланам оч. много пврлевлинга. Нексон как обычно облажался

 

Паурлевинг конечно был. Но ответственно вам заявлю что наш клан занял первое место во второй недели честно без подстав. И это примерно при 20 человек играющих кв. Главное это стремление к цели. Я думаю еслиб ваш клан задался такой целью, то для вас занять первое место было бы не проблема.

Удачи вам в СА, надеюсь впереди у вас еще не одно достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, занимали Football Madness, самый первый...с процентом побед за 70 и 2-3, а то и 4 одновременно играющими составами. Так что я хз как 20 человек смогли выиграть эвент с количеством побед более 500. Либо паверлевел, либо они там всю неделю не ели, не спали и из дома не выходили. Так что пускай их: мы лучше поедим, поспим и погуляем)))

Изменено пользователем leo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паурлевинг конечно был. Но ответственно вам заявлю что наш клан занял первое место во второй недели честно без подстав. И это примерно при 20 человек играющих кв. Главное это стремление к цели. Я думаю еслиб ваш клан задался такой целью, то для вас занять первое место было бы не проблема.

Удачи вам в СА, надеюсь впереди у вас еще не одно достижение.

500 побед за неделю у клана с 2500 побед? Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. а тут ещё шепнули, что вы предлагали нам честно слиться 20 матчей для вашей победы. И как то забавно смотреть "да паверлевел был, но все честно было". Кроме того. Вы цветочки по сравннию с другими кланами, набравшими под 800 побед на первой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Извиняюсь за долгое отсутствие,но были проблемы с интернетом.Сейчас смотрю,тут уже столько нового всего произошло...)

Я как всегда с вопросом-Сколько времени будет в продаже за ГП Г-36???я просто прикидываю,успею ли я насобирать 50 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого воскресенья включительно

за два дня 50 штук???!!!это мне придётся безвылазно в ФТ сидеть,зомби сниться начнут...или можно за NX купить чемоданчик с х..его знает сколько GP...во всяком случае я попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. а тут ещё шепнули, что вы предлагали нам честно слиться 20 матчей для вашей победы. И как то забавно смотреть "да паверлевел был, но все честно было". Кроме того. Вы цветочки по сравннию с другими кланами, набравшими под 800 побед на первой недели

Вообще то я сказал

"Паурлевинг конечно был. Но ответственно вам заявлю что наш клан занял первое место во второй недели честно без подстав."

Имел ввиду, что в общем на чемпионате часть кланов занималось паурлевингом.

 

Если не секрет, то кто это предлагал ? Как понимаю не тебе это предложили, так что тежяло сказать серьёзно это было или в шутливой форме. Но кто предлагал интересно узнать.

 

Ага, занимали Football Madness, самый первый...с процентом побед за 70 и 2-3, а то и 4 одновременно играющими составами. Так что я хз как 20 человек смогли выиграть эвент с количеством побед более 500. Либо паверлевел, либо они там всю неделю не ели, не спали и из дома не выходили. Так что пускай их: мы лучше поедим, поспим и погуляем)))

К сожалению вариант номер два " либо они там всю неделю не ели, не спали(почти не спали)" :(

 

P.S. Если убедить в честности моих слов вас не смог, то больше поднимать эту тему не буду. Удачи вам! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13к нх, я тебе и так скажу.

почему 13 к?сейчас 8.385 NX она стоит на месяц + за неё дают 50000 GP,30к у меня есть,вот и получается что будет на месяц у меня личная симпатичная девочка+нехилый ствол перманент :rolleyes:

Только если бы вайпер,она мне больше нравится :( и плюс ко всему,у неё характеристики лучше...а у этой только скорость +10% и лайтвест,и -10%защиты,больше ничего в ней такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну супер.

Только если ты купишь Мей, на перм уже не хватит вроде.

Почему же не хватит...у меня 31 штука есть,+50 получу,вот и будет 80000,так что хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе то, о чём говорит тов. Асфальт возможно, если учесть, что большинство кланов, после того как кто-нибудь из наших зайдёт в руму, истерично выгребая какашки из штанов, взахлёб кричат, что играть с нами не желают. А название их клана я воще впервые вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. а тут ещё шепнули, что вы предлагали нам честно слиться 20 матчей для вашей победы. И как то забавно смотреть "да паверлевел был, но все честно было". Кроме того. Вы цветочки по сравннию с другими кланами, набравшими под 800 побед на первой недели

Вообще то я сказал

"Паурлевинг конечно был. Но ответственно вам заявлю что наш клан занял первое место во второй недели честно без подстав."

Имел ввиду, что в общем на чемпионате часть кланов занималось паурлевингом.

 

Если не секрет, то кто это предлагал ? Как понимаю не тебе это предложили, так что тежяло сказать серьёзно это было или в шутливой форме. Но кто предлагал интересно узнать.

 

Ага, занимали Football Madness, самый первый...с процентом побед за 70 и 2-3, а то и 4 одновременно играющими составами. Так что я хз как 20 человек смогли выиграть эвент с количеством побед более 500. Либо паверлевел, либо они там всю неделю не ели, не спали и из дома не выходили. Так что пускай их: мы лучше поедим, поспим и погуляем)))

К сожалению вариант номер два " либо они там всю неделю не ели, не спали(почти не спали)" :(

 

P.S. Если убедить в честности моих слов вас не смог, то больше поднимать эту тему не буду. Удачи вам! :lol:

 

Ты конешно без обид, но у вас в клане может всего чел 5 у кого к\д 1,30+, сливали вы практически всегда 6-0, и играете слабо.

это и удивляет, что так много побед, видь не просто сыграть надо а еще и выиграть, при нынешнем количестве хакером, он какбэ натакливает на неприятные мысли.

 

Короче всем пофиг :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...