Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Извеняюсь запись звука, пробывал? Слышно иль нет?

Глянь выход ли микрофоный настроен, я обычно забываю его включить, после переустановки ОС, и по этому микр не пашет.

так же покрути настройки звук , может они на минимуме и тебя не слышно, в трее обычно есть.

 

А так хз, что еще может быть, обычно что-нибуть из этого мне помогало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде настроено, я скачал програму для записи звука в интернете, так вот, после того как я записал звук, при прослушивание файла, тишина и лишь иногда слышен звук (отрывками) но все таки слышно, значит все подключенно, и микрофон работает, незнаю незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уверен что микрофон точно рабочий,проблема в материнке

решение:

1)проверь гнездо в компе,может уже расшатался

2)проверить настройки в биосе.могли зброситься

3)обновить биос(на сайте производителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты уверен что микрофон точно рабочий,проблема в материнке

решение:

1)проверь гнездо в компе,может уже расшатался

2)проверить настройки в биосе.могли зброситься

3)обновить биос(на сайте производителя)

 

мухахаха

очень забавно смотреть такие советы, учитывая что человек не отличит звуковую карту от тостера :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновить биос и проверить гнездо на компе не такая уж сложная работа.ну а с настройками можно попросить кого то помочь.если есть желание самому разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)почему второй акк

две причины:1.при регистрации недумал что буду долго играть и писал все данные от фанаря.теперь кроме пароля для игры ничего непомню.

2.есть маленький грешок за первым персом.мог бы придумать какую то историю про мой килкрик но ведь это и так понятно.(было всего 2 раза)с другом не понравилось что К.Д у нас около 0.30 вот и ...но быстро поняли что таким образом его всеравно долго исправлять и бросили эту затею.поэтому подумал если проситься к вам то под персом у который незапятнан.

2)я непрошусь к вам из-за ивента с ящиками.так как у меня на 1 персе около 340.000 и на втором есть чуток.поэтому ящики мог бы себе подарить с первого перса или купить со втого.

3)клан в котром я лидер был создан по просьбе друзей чтобы неприставали во время игры с предложениями о вступлении в ихний клан(некоторым скажешь нет и они поймут а некоторые непонимают).поэтому клан не участвовал в КВ.если примете то 1 отдам другу он и будет теперь ихним лидером(он не может дождаться когда уже отдам ему :good: )

4)мог бы подкачать еще своего 2 перса ,но в зомби играть мне нудно и поэтому играю чаще всего когда есть 100% XP или GP но до вашего уровня это долго,а поиграть командой хочется уже.

5)я не ramss и что такое йома я незнаю.

вот вроде бы и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду уже гуглить или достаточно прочитать твою подпись

 

Это вопрос?

 

огорчает нас!

 

Раздвоение личности?

 

Меня не огорчает, мне на это сраааать.

 

Тебе не скрыть свой интерес к йомам под маской равнодушия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азаир, из тебя хреновый Этан, не зазнавайся.

 

За приём, ёпта.

Смысл авы не в Этане, а в стиле жизни. К тому же новые комкисы какие то неочень, слишком много смысла и слишком мало про игры.

 

По поводу моих постов - они потрясающе адекватны и невероятно логичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g36 le купил
g36 le noob!!! Влез тут со своей Джихой)

 

5)я не ramss и что такое йома я незнаю.
вооот) человек подробно изучил материал)

твои логины и пассы, я надеюсь знаешь только ты? А на счёт ивента, ещё до его начала было ясно, что мы не осилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...