Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

Отписываясь в скрытом, я не хочу показать свое негативное отношение к вступающему, чтобы если что лицемерить и не создавать напряжения, но после твоего поста я чувствую себя трусом angry.gif

чё?? <_< помоему не один сохай подсел на печеньки ^_^

 

http://clip2net.com/clip/m25590/1288385822-clip-4kb.jpg

Мои посты охрененно логичны, последовательны и прекрасны в своей сущности.

 

я вазнипанимаю, что значит лицемерить? а? гриф как в скрытом писал что против, так и тут:unsure: ппц

Я тебя тоже не понимаю, в основном из-за пропущенных пробелов, заглавных букв и запятых.

Лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяяяяяяяяя...открыл сегодня 2 чёрных кейса,из одного выпала кемпа джилли(один день) из другого Экспа100%(10 итемс),потом ещё купил мист за 4кГП,из него выпала СВДС(один день) <_<

или мне просто тупо не везёт,или надо забить на эти ящики,и прекратить тратить реальные деньги на покупку ерунды,которая и нахрен не нужна...проще купить себе NX,и покупать себе в шопе именно то что уже проверено,я думаю так будет дешевле...или уже просто взять проверенное оружие перманент.Если посчитать сколько я денег уже потратил на всю эту фигню,то можно было уже как минимум 2 ствола купить перманент.

Написано что выпадет раритетное оружие...FACK...эта джилли то раритет???!!!хрень редкостная!!!100% дамаже???хуй там!!! СВДха и то лучше,за счёт автоматики,пока чувак бежит,три раза выстрелил и он так и не добежал куда хотел,а с джилли один выстрел перса на ходу не убивает а только ранит,пока перезарядил,он уже сьебался...лучше бы я просто купил себе ДСР за 900 NX,а эта ерунда обошлась в 1100 :unsure: Всё!!!я с этими ящиками завязал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easy, buddy.

Никто и не говорил, что у тебя с первого раза будет самый_крутой_ствол_в_игре. Тут всего лишь воля случая. И так уж заложено в программе, что клёвые ништяки выпадают достаточно редко, но всё же выпадают.

Сам покупал штук 30 ключей, из них добрая половина открыла бонусы, четверть разные стволы на 1 день, и остальное всякие пулемёты и дробаши, которые мне нафиг не сдались.

Но зато на одном из прошедших эвентов, когда выдавались эти самые черные ключи у меня выпало 2 перманента. Так что, раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, брат, на джилли наезжаешь.

Очень хорошая вещь в умелых руках. Нужно просто попадать.

Ну не знаю,на килл крик она вообще порожняковая,толи далеко для неё.толи не знаю...а насчёт попадать,так вот это то и больше всего раздражает...слышу что попал,а чел всеравно живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть.

 

Джилли - не самая точная снайперская винтовка, на другой стороне на килл крике одну голову выбить сложно.

Но по ростовой фигуре попадает хорошо. + очень подходит для того, чтобы быстро остановиться, прицелиться, выстрелить и побежать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная снайперка, на месяц себе покупал.

На средних дистанциях вообще на Ура убивает, на дальних попасть можно, а очень далке(килскрик всмысле), да она не убивает, но эта снайпа не для таких целый, купи себе м107 и радуйся на своей килкрике, как дитя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ДСР никогда проблем нет,отличная вещь...покупал её на неделю,и рейтинг на килл крик подымал.

вот такой примерно результат практически был всегда;

http://s015.radikal.ru/i330/1010/c6/c64daaacf883.jpg

А это с F2000-tactical,про который сказали что он "ШЛАК")))

http://s009.radikal.ru/i309/1010/70/72140138baf6.jpg

http://s015.radikal.ru/i330/1010/cd/5d5b4f61023d.jpg

Вот я и говорю,что тут каждому своё....мне эти два ствола очень понравились,так что если я и буду брать что-то перманент,то в первую очередь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отличная снайперка, на месяц себе покупал.

На средних дистанциях вообще на Ура убивает, на дальних попасть можно, а очень далке(килскрик всмысле), да она не убивает, но эта снайпа не для таких целый, купи себе м107 и радуйся на своей килкрике, как дитя

М-107 не такая точная как ДСР.лично для меня её преймущество перед ДСР,это двойной зум.

 

Таких уродов и я умею нагибать, см. скрин в теме про скрины клана.

 

В нормальном кв всё по-другому.

Я видел уже тот скрин.Я же сам по себе играл а не в КВ,по этому противника выбирать не приходилось.и у меня таких скринов целая куча,там разных уродов хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,на килл крик она вообще порожняковая,толи далеко для неё.толи не знаю...а насчёт попадать,так вот это то и больше всего раздражает...слышу что попал,а чел всеравно живой

 

Я посмотрю как ты с дсркой или м107 будешь играть ОМА СО ДФ. Джили лучшая кемпа. Тот же артктик вольф (у которого есть йома), только с брутальным зеленым камуфляжем, а не белыми соплями. Забей на звуки, у меня каждую вторую игру их не было.

 

У меня с ДСР никогда проблем нет,отличная вещь...покупал её на неделю,и рейтинг на килл крик подымал.

вот такой примерно результат практически был всегда;

А это с F2000-tactical,про который сказали что он "ШЛАК")))

Вот я и говорю,что тут каждому своё....мне эти два ствола очень понравились,так что если я и буду брать что-то перманент,то в первую очередь их.

 

Ты нашел, конечно, нубов. Это не показатель. Зайди на кв против сильных рашеров, они покажут тебе где там место ф2000. И не 1 игру, а хотя бы игр 20. Ибо 1 игра слишком непоказательно, всякое бывает.

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как можно в игре ник не английскими буквами зарегить?к примеру ваш Хирург.как букву г вставить что бы не выдавало сообщение о специальных знаках.

З.Ы. и как можно с вами по бегать?хотелось бы посмотреть как кланом играют.видел как то Хирурга на Сноу валей.пришел человек 30 накосил и ушел.наверно неинтересно было с нами играть :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно в игре ник не английскими буквами зарегить?к примеру ваш Хирург.как букву г вставить что бы не выдавало сообщение о специальных знаках.

З.Ы. и как можно с вами по бегать?хотелось бы посмотреть как кланом играют.видел как то Хирурга на Сноу валей.пришел человек 30 накосил и ушел.наверно неинтересно было с нами играть :unsure:

Она какбэ англ. комбат не поддерживает русскию расскладку клавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бывает.мозг читает быстрее чем глаза. :rofl:

ну а как поиграть с вами можно?

Spalmer тут твое видео глянул.возьми в ученики.хочу также стрелять :unsure:

Изменено пользователем vitalkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно в игре ник не английскими буквами зарегить?к примеру ваш Хирург.как букву г вставить что бы не выдавало сообщение о специальных знаках.

З.Ы. и как можно с вами по бегать?хотелось бы посмотреть как кланом играют.видел как то Хирурга на Сноу валей.пришел человек 30 накосил и ушел.наверно неинтересно было с нами играть :unsure:

 

с нами можно поиграть. Придём, накосим 140 фрагов и уйдём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...