Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

балин,я вот поражаюсь :rolleyes: Граф появляетсо внезапно -> банит чётко -> пропадает резко :(

ну так на ПТ катается, жизнь заставила так научиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азаир и все остальные невнимательные люди архинубасы

вы на картинки отметили кадэ а не килстрик

очки купите, килстрик это последняя строчка, и означает она чтото вроди "убийств за одну жизнь, у человека желающего вступить в клан оно аж 47, вот декаша и спрашивает, каким образом ты смог ее найбить, если баг с этой штукой законьчился намного раньше чем ты зарегилсо

Надеюсь йа понятно обьясняють

скм

 

Передозировка печеньками, надо откачать, хотя уже наверно поздно, пациент полностью опеченился...

 

да кста, выскажу свое мнение по поводу эвангелона: мы сегодня с ними играли, ток зашли к ним в комнату, он начал наш клан чуток "обсирать", его соклановцы как я понял - нормальные и адекватные люди в отличае от него (инфо на сайте показывает что бывшие сокланы).

Суть:не советую брать в клан по 2 причинам: 1) неадекватность (с 1го взгляда); 2) скорей всего заяц (прыгает из клана в клан).

П.С: Чел, без обид, я тебе сказал куда заявку кидать? - сказал. Я сказал тебе,что оставлю свое мнение? - сдержал слово! Так что,возьмут - добро пожаловать, нет значит нет.

 

Отписываясь в скрытом, я не хочу показать свое негативное отношение к вступающему, чтобы если что лицемерить и не создавать напряжения, но после твоего поста я чувствую себя трусом <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резон тактикал брать за рк? Я вот обычный продлевал дважды, и то под конец он меня стал растраивать. Тактикал без крутого прицела будет растраивать еще быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резон тактикал брать за рк? Я вот обычный продлевал дважды, и то под конец он меня стал растраивать. Тактикал без крутого прицела будет растраивать еще быстрее.

А как ты продлевал обычный ф2000?ведь он же за ЖП покупается...Я вообще-то думал что рен.кит продлевает только NXстволы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резон тактикал брать за рк? Я вот обычный продлевал дважды, и то под конец он меня стал растраивать. Тактикал без крутого прицела будет растраивать еще быстрее.

А как ты продлевал обычный ф2000?ведь он же за ЖП покупается...Я вообще-то думал что рен.кит продлевает только NXстволы...

Самый обычный с мист-н дропается, нупь. А за гп фс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резон тактикал брать за рк? Я вот обычный продлевал дважды, и то под конец он меня стал растраивать. Тактикал без крутого прицела будет растраивать еще быстрее.

А как ты продлевал обычный ф2000?ведь он же за ЖП покупается...Я вообще-то думал что рен.кит продлевает только NXстволы...

Самый обычный с мист-н дропается, нупь. А за гп фс.

я один раз продлевал ДСР,и у меня ещё был ПП-19 в инвентаре,и когда я активировал рен.кит,то в окне показывало только ДСР,вот я и подумал что продлевать можно только NX-стволы.Та к те что купленные за ГП,тоже можно продлевать?и как узнать,какой можно а какой нет?

з.ы.сам ты нупь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя продлевать гп-стволы реньюал китами.

Ими продлеваются либо стволы за NX, либо из ящика Myst-N, но без приставки Epic.

Собственно, пока эта приставка только у Mei's MP7 MOD и Baron's M416 CQB.

 

Capiche?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз продлевал ДСР,и у меня ещё был ПП-19 в инвентаре,и когда я активировал рен.кит,то в окне показывало только ДСР,вот я и подумал что продлевать можно только NX-стволы.Та к те что купленные за ГП,тоже можно продлевать?и как узнать,какой можно а какой нет?

з.ы.сам ты нупь)))

Ты мой пост вообще читал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того что если реневал куплен с 50% скидкой и из него ничего не выпадает я не соглашусь, последнии 2 дня, не только мной замеченно что многие продлевают пухи на 90 дней, очень часто высвечиваются надписи с подобными сообщениями, ну и если тебе действительно нравится ствол, не траться ты на реневалы, а покупай перманент, только подумай хорошенько не пожелешь ли потом, о своем выборе, насчет фс2000 ни че сказать не могу, звук не нравится мб поэтому не юзаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз продлевал ДСР,и у меня ещё был ПП-19 в инвентаре,и когда я активировал рен.кит,то в окне показывало только ДСР,вот я и подумал что продлевать можно только NX-стволы.Та к те что купленные за ГП,тоже можно продлевать?и как узнать,какой можно а какой нет?

з.ы.сам ты нупь)))

Ты мой пост вообще читал?..

я твой пост конечно же читал,но понял там не всё...

вот тут всё понятно написано:

Нельзя продлевать гп-стволы реньюал китами.

Ими продлеваются либо стволы за NX, либо из ящика Myst-N, но без приставки Epic.

Собственно, пока эта приставка только у Mei's MP7 MOD и Baron's M416 CQB.

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще то про то, что ф2000 - шлак.

Ну да это кому как...ведь у каждого свой вкус и свои предпочтения)))

Для некоторых вон вообще,М16А3 самый лучший ствол,и ничё покупать не надо и продлевать тоже,прицел прицепил только и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываясь в скрытом, я не хочу показать свое негативное отношение к вступающему, чтобы если что лицемерить и не создавать напряжения, но после твоего поста я чувствую себя трусом angry.gif

чё?? <_< помоему не один сохай подсел на печеньки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из ящика мист который за ГП,можно что нить толковое вытащить?И эта вся хрень нормальная,типа вайпера,оружие нормальное только в эниксовских мистах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из ящика мист который за ГП,можно что нить толковое вытащить?И эта вся хрень нормальная,типа вайпера,оружие нормальное только в эниксовских мистах?

 

Из ящика мист за гп можно вытащить:

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20100420142616/combatarms/images/d/d9/Deine_mudda.jpg

 

Нормальная хрень типа Вайпер падает из чёрных Hi-Sec кейсов.

Ключики к ним за NX. 1100 за штуку.

 

Из ящика myst-n Вайпер не падает.

Изменено пользователем MedicineCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...