Перейти к содержанию

Болтовня


Сохай

Рекомендуемые сообщения

А ты тоже подключайся :) Кстати Саша (37 который, у меня не просто лагал, а телепортировался рываками по 2-3 метра) :)

 

да вам с рэйвеном надо клуб организовать, клуб людей у которых все лагает )

 

Вот сейчас пробую лайт и юмп,тоже не плохо,есть свои плюсы но есть и минусы.Я теперь быстрее бегаю,и успеваю за раз 3-4 чувака завалить,но когда стреляют в спину,уже не успеваю развернуться и замочить кампера :lol: а в харде на последнем дыхании ещё успевал,но всёравно пока вижу больше плюсов чем минусов.

А ЮМП,у него убойная сила больше чем у ПП-19,но кидает в разные стороны,им надо привыкнуть играть.

 

Ты там еще кепочку на стамину нацепи, и будешь оч долго бегать )

а юмп эт вещ )

кней когда привыкнуть, хэд за хэдом летит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тоже подключайся :) Кстати Саша (37 который, у меня не просто лагал, а телепортировался рываками по 2-3 метра) :)
значит связь у тебя - херня. всё очень просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про связь уже говорил, играю на 60-ти мегабитной оптике. Даже в БК2 у меня пинг никогда не поднимался выше 50-60, про падения фпс и лаги вообще ничего сказать не могу, в контре пинг 5-7, и только в ебучей КА, после какого-то N.го патча на графику появилась такая вот херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое walhack?сегодня один немец всё время мне эту хрень писал,мол я валхакер чтоб кикнули меня,а у меня в команде тоже 3 немца,вот они и начали меня на кик ставить,а я только вижу что меня на голосование ставят,беру выхожу,и тут же сразу опять захожу,и успеваю этого придурка раз 5 завалить,он опять начинает писать что я валхакер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое walhack?сегодня один немец всё время мне эту хрень писал,мол я валхакер чтоб кикнули меня,а у меня в команде тоже 3 немца,вот они и начали меня на кик ставить,а я только вижу что меня на голосование ставят,беру выхожу,и тут же сразу опять захожу,и успеваю этого придурка раз 5 завалить,он опять начинает писать что я валхакер :)

wh эт типа когда ты видишь сквозь стены )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зорн, будь у тебя хоть гигабит дома, это не исключает лосы, от которых эти лаги и зависят.

Пинг пингом, а лосы лосами.

 

Хз, лосы видны сразу, но евросервак нексона пингуется с потерями примерно 1 пакет на 70, а такое впечатление, что теряется каждый 3-ий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех 3х? Вроде только 2 используют на европпу магистраль транс-телекома. А вообще хочу сказать что все как-то "сезонно". Зашел на сервак, все без лагов, все хорошо - всех порвал, остался довольным. Вышел, зашел на тот же самый сервак - бешеные лаги, жуткое падение фпс, слился. Седня попробуй поставить оперативку лоутайминговую и разогнать до 1200 мГц, посмотрим что будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех 3х? Вроде только 2 используют на европпу магистраль транс-телекома. А вообще хочу сказать что все как-то "сезонно". Зашел на сервак, все без лагов, все хорошо - всех порвал, остался довольным. Вышел, зашел на тот же самый сервак - бешеные лаги, жуткое падение фпс, слился. Седня попробуй поставить оперативку лоутайминговую и разогнать до 1200 мГц, посмотрим что будет :)

А что даёт выполнение заданий которые появляются в правом верхнем углу экрана?сделай даблкилл,убей 30 человек из снайперки,убей 15 чел минами,и задание выполняешь,а толку ни какого

 

И почему бывает такая хрень,что когда целишься в чувака из снайперки,он у тебя явно в крестике,и стреляешь раз 5 подряд,и всёравно не попадаешь???может есть какой-то секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех 3х? Вроде только 2 используют на европпу магистраль транс-телекома. А вообще хочу сказать что все как-то "сезонно". Зашел на сервак, все без лагов, все хорошо - всех порвал, остался довольным. Вышел, зашел на тот же самый сервак - бешеные лаги, жуткое падение фпс, слился. Седня попробуй поставить оперативку лоутайминговую и разогнать до 1200 мГц, посмотрим что будет :)

А что даёт выполнение заданий которые появляются в правом верхнем углу экрана?сделай даблкилл,убей 30 человек из снайперки,убей 15 чел минами,и задание выполняешь,а толку ни какого

 

И почему бывает такая хрень,что когда целишься в чувака из снайперки,он у тебя явно в крестике,и стреляешь раз 5 подряд,и всёравно не попадаешь???может есть какой-то секрет?

 

 

За мини миссии тебе дают немножко денег и экспы, а про кемперку скажу что ты мазила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же к багам, у меня кемпа это вообще оружие ближнего боя, ибо из-за кривого обсчета геометрии хэды с ее ставятся только при прицеливании в пузо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем понятии термин "лаг" обретает достаточно странные значения. Каким образом связана температура на полюсах марса со среднемесячной долей осадков в Зимбабве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех 3х? Вроде только 2 используют на европпу магистраль транс-телекома. А вообще хочу сказать что все как-то "сезонно". Зашел на сервак, все без лагов, все хорошо - всех порвал, остался довольным. Вышел, зашел на тот же самый сервак - бешеные лаги, жуткое падение фпс, слился. Седня попробуй поставить оперативку лоутайминговую и разогнать до 1200 мГц, посмотрим что будет :)

А что даёт выполнение заданий которые появляются в правом верхнем углу экрана?сделай даблкилл,убей 30 человек из снайперки,убей 15 чел минами,и задание выполняешь,а толку ни какого

 

И почему бывает такая хрень,что когда целишься в чувака из снайперки,он у тебя явно в крестике,и стреляешь раз 5 подряд,и всёравно не попадаешь???может есть какой-то секрет?

 

 

За мини миссии тебе дают немножко денег и экспы, а про кемперку скажу что ты мазила )))

Да ладно...мазила прямо там...я стрелял с одного и того же места,один раз нормально попадаешь,а в другой раз раза по 3-4 приходится стрелять,пока чувак находит где ты прячешься и тебя с автомата валит.А насчёт кривоты,так у меня таже херня,телепортация рулит,бежишь в одну сторону-оказываешься совсем в другой,или стартуешь с места по нескольку раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя немного другое, терменалогически это называется flashback, одна из разновидность лагов. Когда через одно место "ловит" пакеты, или не может поймать их с первого раза. Посему клиентская часть исправно считает что ты бешишь прямо, но тут приходит "корректирующий" пакет от сервака, типо: "нифига такого небыло, он вот там" и клиент говорит: "ну ладно хер с ним, пусть будет так" и кидает следующий пакет, который из-за высокого пинга, кривой маршрутизации или полупеегрызанного крысами магистрального коаксиала на границе Польши и Румынии (гы гы гы) :) В итоге пакет бьется, либо вообще не доходит (чок) и получается такая вот лабуда :) Но когда проблема в магистрали или провайдере вцелом, то как правило жопа идет во всей игре. У меня немного по другому, половина игроков отлично бегают и дохнут с 3-4х прямых попадания, скоростники (пусть даже сраная базовая бандана одета) телепортируюся, или передвигаются с флэшбэками, и самая зачетная фишка, это когда при каком-то событии (пока замечено при появлении читаков и тех же спидстеров попадающих в зону обзора) резко падает фпс и игра идет в замедленном режиме, причем стоит отвернуться от читака или лайта - все тут же становится хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна хрень которая меня очень раздражает-бегу по лестнице в низ,не прыгаю,просто быстро бегу,пока добегаю до конца,у меня уже минус 25% здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на радар смотри и ищи оранжевые точки.

Короче так,я нажимаю на кнопку,в правом верхнем углу появляются белые линии по кругу по одной всё больше и больше,и ничего не происходит,на экране этой фигни ничего нет,ни каких точек,потом отпускаю кнопку,и линии становятся жёлтыми,и по одной исчезают,и опять ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одна хрень которая меня очень раздражает-бегу по лестнице в низ,не прыгаю,просто быстро бегу,пока добегаю до конца,у меня уже минус 25% здоровья.

 

Тоже было такое когда лайт вест купил, и по привычки с шифтом с лестницы в kill creeck'e бегал.

Пришлось отвыкатью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...