Перейти к содержанию

Ностальгия :)


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Видео слишком длинное, поэтому оно было удалено. Обычные видео YouTube не могут превышать десять минут.

суки. Я его час заливал :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбей его на 2 части да залей) рутуб и яндекс угушное какашко убивающие качество напавал + долго грузящиеся и впихивающие тонны рекламы (особенно рутуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рутубе. Они бля не могли это написать сразу, а не после заливки(

 

Ошибка загрузки ролика

 

Вы попытались загрузить слишком большой файл (более 300Мб) .

Пожалуйста, выберите другой файл.

 

Дополнительная информация:

Имя файла: requiem_bandits_vs_ohotniki.avi

Размер файла: 370,24Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и качество такое, что ни тиво не видно...

 

разбей на 2 части)

 

п.с. вопрос, кстати... зашла на форум река - почему тема Bandits там в "важном" наравне с "Правила раздела: Гильдии."? О_о

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и качество такое, что ни тиво не видно...

 

разбей на 2 части)

 

п.с. вопрос, кстати... зашла на форум река - почему тема Bandits там в "важном" наравне с "Правила раздела: Гильдии."? О_о

Потому что я её прикрепил на 1 день) Но она чета не открепляется сама ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
п.с. вопрос, кстати... зашла на форум река - почему тема Bandits там в "важном" наравне с "Правила раздела: Гильдии."? О_о

Та мы крутые и читаки =D За 1 рубль вместо 1 дня закрепились до тех пор пока кто-то не спалит) А возможно кто-то кроме Рока заплатил )

 

 

Гретчен в ги вступила, может кто помнит её еще )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы их бля. Ну че за не везуха. Никак не могу никуда залить видео

 

Нарушен процесс загрузки

К сожалению, Антивирус Касперского некорректно обрабатывает загрузку роликов с использованием технологии Flash.

Поэтому, если у Вас установлен Антивирус Касперского, мы рекомендуем отключить его на время загрузки, либо воспользоваться Обычной загрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошли они нахер. Удаляйте тему. Запарился я по часу заливать видео что бы потом меня посылали.

 

К сожалению, нам не удалось обработать загруженный вами ролик "Requiem Bandits VS Охотники" из альбома "Моё видео".

 

Возможно, что в процессе загрузки ваш компьютер потерял соеднинение с интернетом, и в результате ролик был загружен не полностью. Пожалуйста, попробуйте отправить его еще раз.

 

Кроме того, проблема может быть вызвана неизвестным форматом вашего ролика. Мы поддерживаем большинство распространенных форматов видео, таких как Windows Media Video, Apple QuickTime, DivX, XviD, MPEG1/2/4, DV, 3GP и т.д. Однако с обработкой редких и нестандартных форматов могут возникать затруднения.

 

 

Или могу залить видео на какойта файлообменик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ютуб наконец то снял полностью ограничение по времени видео. Сегодня попозже залью.

И вижу вы наконец то убрали невозможность редактирования своих постов через определенное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

Что это такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав."

Что это такое?)

Там в видео музыка есть. Мб из за этого)

Но у меня показывает.

Попробуй посмотри с сайта ютуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну еще кто то попробуйте кто не с Украины. Если что сделаю звуко замену на ютубе. Или у себя на компе отредактирую и залью заного.

 

Вижу на ютубе написано для каких стран заблокировано. Почти всех :curtsey: Сделал звукозамену с библиотеки ютуба. Там конешно одна хрень. Все что искал не нашел. Заменил на какуюта по времени как видео.

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...