Перейти к содержанию

ЕС призывает рассекретить документы об НЛО


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Один из представителей законодательной власти ЕС заявил, что люди имеют право знать о контактах с пришельцами. Член Парламента ЕС Марио Боргезио сказал, что необходимо создать собственный архив «Секретных материалов», где каждый мог бы посмотреть информацию об НЛО, в том числе и данные военных.

 

Г-н Боргезио заявил, что правительства всех европейских стран должны открыть общественности эту информацию и прекратить «систематическое сокрытие».

 

Подобное раскрытие информации не беспрецедентно. В прошлом году Великобритания опубликовала в интернете 4 000 страниц о 800 контактах с инопланетянами в 80х и 90х годах. А в течение последних трех лет Министерство обороны США раскрывало секретные документы, касающиеся НЛО, под давлением запросов о свободе информации.

 

Г-н Богензио также отметил, что центр изучения неопознанных летающих объектов необходим и с научной точки зрения. «Это может внести неоценимый вклад в развитие технологий и теоретические исследования».

 

«Я считаю, что, согласно принципу открытости, страны-члены ЕС обязаны предоставить обществу всю ранее засекреченную научную информацию об НЛО», — рассказывает Боргезио.

 

Он надеется на поддержку других парламентариев в разработке нормативного акта.

 

Пока ему удалось собрать только 18 подписей из 736 членов Парламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не решатся рассекретить, а жаль =) Даже если они и соберут, то большинство не рассекретят так как типа будет под угрозой страна и бла бла бла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начинают готовить общественность... Молодцы. Давно пора признаться, что развитие электроники, нанотехнологий, медицины - это все следствие контактов с внеземными цивилизациями. Люди тупы и слишком дикие чтобы самим до такого додуматься. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный)

Попробуй убедить меня в обратном.

 

Потихоньку начинают готовить общественность... Молодцы. Давно пора признаться, что развитие электроники, нанотехнологий, медицины - это все следствие контактов с внеземными цивилизациями. Люди тупы и слишком дикие чтобы самим до такого додуматься. .

Ты шутишь?)

 

Вообщем. Я признаю, что во Вселенной мы далеко не одни. Однако россказни всех об НЛО в большинстве своём фарс, и никаких явных потверждений тому нет. Можно долго и бессмысленно об этом спорить. К слову, я в детстве и юношестве тоже любил придумывать, что видел НЛО, фантазии хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи появления настоящих нло единичны, дабы не вмешиваться в наше развитие и тд и тп, а остальные фантазия или творения наших рук =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал Сум чилавека Оо

А кто я ? о0

 

Случаи появления настоящих нло единичны, дабы не вмешиваться в наше развитие и тд и тп, а остальные фантазия или творения наших рук =)

Товарищ, Вы очень загадошно говорите, как будто что-то ценное знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй убедить меня в обратном.

Если бы у меня были настоящие доказательства меня бы давно убрали)

Вообщем. Я признаю, что во Вселенной мы далеко не одни. Однако россказни всех об НЛО в большинстве своём фарс, и никаких явных потверждений тому нет. Можно долго и бессмысленно об этом спорить. К слову, я в детстве и юношестве тоже любил придумывать, что видел НЛО, фантазии хватало...

в этом +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще можно быть ипланетянином и не знать что им есть ) Ну если иметь веру хоть немного в фанастику )

Не поверят пока на своей шкуре не испытают что-то подобное))

"пока петух в жопу не клюнет" , вроде так говорят)

Собсно оно так и есть, пока что-нибудь не обычное собсветными глазами не увидешь, окончательно не поверишь не во что =)

Ну разве что фанатики так могут :\

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверят пока на своей шкуре не испытают что-то подобное))

 

"пока петух в жопу не клюнет" , вроде так говорят)

"Лучше синица в руках чем дятел в жопе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб все масоны инопланетяне))

Та имхо это все хрень дабы отвлечь "умы" от чего-то по-настоящему интересного )

Самое интересное быстро скрывается, а то что "утекает" обрастает выдумками и еще чем-нибудь, после чего иногда бывает невозможно рассмотреть хоть каплю истины)

 

 

В инете много чего "стоящего" в этом смысле найти можно, но 99% из всего-то фейк )

И вообще "Все лгут" (с) Хауз и еще много кто =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...