Перейти к содержанию

Павлик ищет одноразовых друзей


Drou

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое. Ищу людей для совместных поездок на авто в города расположенные в пределах полудня езды (мона и больше канеш) от Москвы.

Выезды в субботу днем-вечером(или воскресенье утром) и до понедельника вечера.

Тема создается потому что есть желания,а тел которые вместе со мной бензин оплачивать будут нету)Если набирается 2-3 человека поездка в супер города аля Псков, Питер, Владимир, Суздаль, Тверь, озера типа Валдай будут обходится дешевле чем на поезде, а удовольствия больше.

В общем если есть желающие пишите,а о дальнейшим будем договариваться.

З.Ы Интим не предлагать.

З,З,Ы Ну лан предлагать

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за... но, ангажирован до осени всякими разными красивыми девушками. С сентября отдаюсь в надёжные руки Павлика. В наличии имею Toyota Prius(гибрид, топливо еще дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значится так:у меня отпуск с 15 по 23 число. С другом отправляемся в путешествие.С собой авто(1 штука),палатка (купим) , спальники,навигатор. Маршрут накидан за пять минут примерно такой(возможны изменения):Селигер-Валдай-Великий Новгород-Псков-Балтийское море,Питер-Выборг-Петрозаводск(обсуждается)-Москва.

Это будет легендарное путешествие, поэтому бросаем Москву и валим с нами.Есть 2 места.Основная статья расхода это бензин. С запасом 3000км, это где-то 6000 руб(при расходе 8 на 100, думаю реальный расход будет меньше. Делим на кол-во людей.Если 4 человека то по 1500.

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не брал в этом году отпуск, поэтому не получится,

но идея у меня давно возникала, был даже начеркан план того что нужно взять с собой для такого путешествия, список знакомых в городах.

в этом году тока работа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере с удовольствием найду вас и отшлёпаю =)

Мой телефон есть на форуме. Можно будет в Петергоф заехать на фонтаны.

Палатки можете поставить прямо на Дворцовой и леч спать, а я буду снимать на камеру, что потом будет. Выложу потом на коком-нить экстрим-сайте =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут будет пересмотрен скорей всего,он возможно будет менее протяженным но более насыщенным я сейчас собираю инфу и просто в шоке оттого как много крутых мест которые нужно будет посетить, просто времени не хватит все посмотреть как следует.Выезд в понедельник рано утром (часов в 5-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю пересечься гденибудь посередине) с вас 2500км и с меня столько же. Могу Della прихватить с собой, кста, Блек драгон гдето в иркутске появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцам и просто знающим людям вопрос:Где мона искупаться на Балтике?(кроме Калининградской обл))Я думаю сделать остановку в Сосновом бору.

З.Ы Суть в том, что купаться полюбас буду, просто хотелось знать где норм места.

З.З.Ы Вообще в Лен.области куда стоит заехать, кроме попсовых мест типа Петергофа?

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...