Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

как выглядит антибот-строка?

Её надо ввести при регистрации в строгом соответствии с шаблоном. Я знал, что однажды боты научатся вводить ту строку, что нужно у нас, но на это им потребовалось более полугода. Пусть подбирают шаблон теперь ещё полгода =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терр ты там накосячил с этой анти-бот строкой, тут чел пытался зарегаться, хорошо что мне в пм на другом форуме написал, а то бы так черт знает сколько без новых пользователей были бы)

 

Кароче в этой строчки при регистрации:

Я бот, а ты?

Напечатайте "5-spinning-8" без кавычек в это поле

Когда вводишь без ковычек, пишет:

Длина введенных в одно из полей данных, превышает норму допущенного

и так всегда, из-за чего не возможно зарегаться, давай исправляй >_<

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там накосячил с этой анти-бот строкой

Ну да) Так и задумывалось, что вводить можно только старую антибот-строку, которую уже никто не помнит, даже я)

Чорд, меня раскусили >_<

 

ЗЫ: на самом деле я забыл изменить количество вводимых символов - требуется 12, а там так и стояли 8. Исправил, теперь всё должно работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...