Перейти к содержанию

GreenMeysan


Universal

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? - GreenMeysan, Артем.

2. Из какого Вы города? - Украина , Запорожье.

3. Ваш возраст - 18

4. Ваш уровень в игре? - Пока 19, но я стремительно росту. ^^

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) - Син , с ремеслом еше не определился.

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? - WoW около 3х лет, l2 около 4х лет, Айон около 3х дней xD

7. В какое время вы обычно в игре? - Обычно после обеда и до ночи.

8. Возможность использования Ventrilo. - Да, давно тама сижу.

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? - Неа.

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? - в Бандитах в игре Combat Arm's)) , в Айоне еше не был не в одном клане.

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? - Неа.

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? - Уже довольно давненько играю с Бандитами в Combat Arm's.

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? - Эт прежде всего коллективная игра, новые знакомства, и море фана =)

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. - Да.

15. О себе(коротко)______________________. - спрашивайте =)

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) - Ну если бытовые ситуации одобряются )) тогда да)

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? - Угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои без порогов лвла и обсуждений)

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) - Син , с ремеслом еше не определился.

и не определяйся) крафт в айоне ущербен и бесполезен

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? - WoW около 3х лет, l2 около 4х лет, Айон около 3х дней xD

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? - в Бандитах в игре Combat Arm's)) ,

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? - Уже довольно давненько играю с Бандитами в Combat Arm's.

4toto nesroctaetcj !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам недавно заходил один некий Артем котормоу 18 лет..

Пердел, извините, нам в веник и кашлял :) пришлось звать админов вентры.. ну так.. к слову )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок с 11 лет это как-то не внушает доверия... Но человек уже в Банде в другой игре, так что конечно за.
ti igraesh c 11 let ? nnij nagibator :)

а что не внушает доверия? Я сам достаточно давно начал играть.

Ну пусть кто-нить отпишется за него из комбат армс...

... ну спи*днул парнишка про опыт в ММО, не удивленно :rofl:

Поаккуратней в выражениях. Во что играет человек и сколько это его право. Играет достаточно давно в л2 на разных серваках. Не доверие ни к чему.

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? - WoW около 3х лет, l2 около 4х лет, Айон около 3х дней xD

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? - в Бандитах в игре Combat Arm's)) ,

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? - Уже довольно давненько играю с Бандитами в Combat Arm's.

4toto nesroctaetcj !!!

Не срастись может буй на лбу. Зайдите в его профиль. Вкладка награды.

==========

Теперь про Дизера. Человек активно играет в КА, игрок очень сильный, донатор, играет чисто. Всегда приятен в общении. Проблем с ним ни разу не было. Помог клану в победе на ивенте. Постоянно участвует в кв. Игрок проверенный. До нас был лидером другого клана, однако месяца три назад перешел под наш стяг. Вместе с ним в клан пришли Сатана, Челси. позже подтянулся Фуджи. У всех игроков действительно большой опыт в ММО играх. Играют вместе.

П.С. Некоторые Аионщики. Вам должно быт стыдно за недоверие к соклану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti igraesh c 11 let ? nnij nagibator

мммм, а что мешает играть в сразу 2 игры? Я вобще играя сейчас в 3 игры если не больше, но отдельного счетчика под каждую игру у меня нет, поэтому в какую-то больше, в какую-то меньше )

 

ваще должны были принять его даже не читая заявки) это почти во всех играх такое негласное правило)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti igraesh c 11 let ? nnij nagibator

мммм, а что мешает играть в сразу 2 игры? Я вобще играя сейчас в 3 игры если не больше, но отдельного счетчика под каждую игру у меня нет, поэтому в какую-то больше, в какую-то меньше )

 

ваще должны были принять его даже не читая заявки) это почти во всех играх такое негласное правило)

Ваще то так и есть , начинал играть в онлайн игры с l2 c4 , после чего перебрался в WOW в котором успел многое повидать и все перепробовать, даж фришку вов делали с компанией в которой онлайн достигал 300 тел + , потома снова вернулся в л2 но уже на l2 Gration Final по сей день играю в l2 , Aion , Combat Arm's.

По поводу "Артем 18 лет", который в вт издавал не приличные звуки то это не ко мне.

Ибо за свою адекватность я ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо за свою адекватность я ручаюсь.

И не только он..

===

Насчет того паренька, что заходил в веник... Поверьте я смогу отличить Дизера от того неудачника :) Ибо последнего банил я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...