Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой комрады:

 

Столкнулся с желанием запустить в одной игрушке 2е окно, но само-собой GameGuard не пускает 2е окно. Удаление его думаю не поможет.

Далее решил попробовать установить виртуальную машину. В основном используют 3 их варианта, это Virtual PC, VirtualBox и VMWare.

Я попробовал и долго мучаяясь установил Virtual PC. Получилось, но потом прочитал, что для запуска 3D-игр они не подходят вообще.

Т.к. они работают со-своим виртуальным железом и дровами, а не с реальным железом. Ну или может быть еще почему.

 

Короче я в великом обломе и с глубоким чувством фрустрации в своей геймерской душе =(

 

Может кто подскажет чего-нить... может другую виртуальную машину(или прогу), которая это потянет или другой какой вариант запуска 2го окна игры с GG... любому варианту буду рад.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На VMWare запускал второе окно Point Blank. Там не GG конешно стоял, а Frost. Запускалось норм. Но потом перестал грузится Frost видимо чета сделали с ним что бы он на виртуалке не запускался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Box тоже попробовал. Поставил последнюю версию. Кстати Box оказался на много приятнее и дружелюбнее VP.

Но результат тот-же самый. Сам GG вроде бы проходит, а дальше всё затухает. На 3-4й попытке запустить промелькивет какая-то ошибка, типа не возможно запустить что-то там 3D... то-же самое было и в VP.

Облом.

 

Пирог, Рок а вы после установки виртуалки и гостевой системы ещё что-то ставили? Ну там дрова например какие-нить, видяхи реальной или ещё чего?

Т.к. я смотрю, что в любой виртуалке ставится и своя типо виртуальная видяха. Явно убогая какая-то. Короче что-то не даёт запускать полноценное 3D-приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не ставил, у меня комп не потянет))

 

во что это ты решил в два окна погамать, в л2 что ли? :bIbIbIblya:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее =))

Есть щас такая игрушка Фантазиум. Ничего особенного, но пока что-то стоющее выйдет бегаю там.

 

Может быть у кого-нить стоит щас VirtualBox или другая програ - можете попробовать запустить Фантазиум в 2м окне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как сразу по ярлыку запускается или через лаунчер?) Потому что нарпимер в атлантике в два окна можно играть если, после того как зашел в игру, выключить в процесах лаунчер и запустить игру еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую =)

Ярлык запускает лаунчер с обновлениями и анонсами, за ним GG и далее уже окошко игры.

 

Я вот думаю, что вот если бы виртуалка видила родное-реальное железо и работала с его дровами, то всё было бы тип-топ. А так у виртуалки по умолчанию при установке какая-то своя виртуальная видяха типо, своя мать, своя сетевуха. Т.е. по минимому, чисто для возможности потестить операционку например и прогу какую параллельно.

Но вот всё-таки же и я слышал, что запускали в некоторых 3D играх через виртуалку 2е окно. Мне же кто-то даже советовал BOX заюзать...

 

Лан может кто из мастеров этого дела приедит после выходных с дачь и пьянок, подскажет что-нить дельное.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался Драконику запустить тоже с GG.

Та же история. Только теперь выдаёт ошибку связанную типа с DirectX. DX установленны 9е.

 

В процессах нашел тот который игра запускает вроде. При попытке его прекратить, выдаёт отказ. Типа это не возможно, бб. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...