Перейти к содержанию

Все лгут. Особенно в соцсетях


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

Какая проблема? Бессвязность вашего мышления? Что ж, давайте обсудим. :lol:

Для начала предлагаю электрошок в сочетании с психотропными препаратами. Рекомендую так же обливание холодной водой :bIbIbIblya:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого тут бессвязные посты??)) Просто кое-кто не полностью искренен и не отвечает целиком на вопросы)) Вы хотите об этом поговорить пациент??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал. Стало только хуже. Может у меня трудности с логическим мышлением? :bIbIbIblya:

Я не могу понять какая конкретно у меня проблема, хоть убей. :lol:

 

Я полностью ответил на вопрос. Когда мне скучно, я читаю, сплю илишарюсь в нете.

В чём моя проблема доктор? Мне страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей почему ты в виртуале общаешься??)) Только от того, что тебе лень что-то сделать в реале??)) Или тут причина намного серьезнее??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно рассуждения хуйня))) Из серии "у кого есть мобильни - тот гавно, а мне и так хорошо"

Возьмем мобилы...есть дебилы, которые часами тыркаются в кнопочки своего телефона, рассылая кучи бесполезных смс, а есть те, кто использует телфон для связи.

Тож самое соц сети....ну мне лично иногда интересно пообщаться с людьми, с которыми общался, но потом как-то разошлись, а тут ОП.

Или как почта или товарищ вместо того чтоб пересылать мне музыкальный файл - выложит его на страничке...с другой стороны, я туда захожу редко и обычно на пару минут...просто глянуть сообщения и ответить...иногда новости. А вот когда человек на чем-то залипает, а потом от зависимости избавлется он потом воображает что у всех так, а он чет вроде мессии)))

А еще есть часть которым не до соц сетей ибо время на создание и раздуплении странички нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущего оратора.

 

Рей почему ты в виртуале общаешься??)) Только от того, что тебе лень что-то сделать в реале??)) Или тут причина намного серьезнее??))

Ты убиваешь мой мозг. Но попробую ответить по порядку.

1. В виртуале я общаюсь потому, что зарегистрирован на этом форуме, здесь есть интересные люди, я играю с ними в игры и тупо в качестве времяпрепровождения. Мне нравиться эпистолярный жанр.

2. Меня никто не спрашивает лень мне что-то делать или нет, нужно, значит делаю. У тебя кто-то поинтересовался хоть раз хочешь ли ты сдавать экзамен или откажешься потому что сегодня чего-то не в настроении? :huh:

Или ты предлагаешь мне вместо того,чтоб домой после работы идти, мчаться озеленять город или спасать китов?

3. Да я общаюсь в виртуале не потому, что мне лень захватывать власть над планетой. Всё гораздо серьёзнее, я хочу властвовать вселенной. :bIbIbIblya:

 

Зачем ты задал эти три бессмысленных вопроса?

Логичнее было бы спросить общаюсь ли я с кем нибудь в реале. Угу, с большим количеством приятных и неприятных мне людей.

У меня есть друзья и толпа приятелей. Есть жена и не только.

 

Дак в чём моя проблема доктор? :lol:

 

Пы. Сы. В контактах и прочих соцсетях я пишу только тогда когда мне нужно пообщаться, а не расписываю чужие стены бредовыми фразами. И искренне радуюсь когда меня находит человек которого я давно не видел. Обычно после этого мы договариваемся и идём бухать.

Не поэтому ли Дроу бросил контакт и пить одновременно :huh:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая наф проблема, епта прально Илья сказал за трубасы, епта почему вы катаетесь на машинах, можно же пешком, дак хули давайте епта отключим свет и вернемся в каменный век, будем бегать с палками за слонами, зато все будут полностью в риле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веду к тому что человек который общается в виртуале, хочет компенсировать то чего ему не хватает в реале.

Ну вот с этим я согласен. В жизни мне практически не с кем устроить срач или просто спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего компенсировать шо за бред нах, епта а нука объясни как мне общаца с Русиком в риле или с тобой?

ну ведь есть ещё телефоны :bIbIbIblya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош зайди в вентру я объясню)) потому что тут просто не смогу)) надо на пальцах все разьяснить))

та ровно мне это, йа интересуюсь людьми только потому что не могу купить себе остров на гавайах, поставил там комп и шоп мне раз в неделю хавку привозили и шлюх и нах больше никуя не надо. так что единственное что мне не хватает в соц сетях это улучшеный силовой кулак http://www.fallout-archives.com/pics/mpfist.gif и Advanced Power Armor Mark 2 http://www.fallout-archives.com/pics/advpa.gif

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...