Перейти к содержанию

заявка lancaster


lancaster

Рекомендуемые сообщения

1. lancaster\александр

2. Москва

3. 20

4. 38

5. дагер, оружейка 399(делаю мк), портной ~250

6. опыт мморпг 5-6 лет, айон с збт руофа

7. вечер, ночь, утро сранья, выходные, летом днем

8. есть возможность веник юзать

9. нет врагоф

10. ни в каких не состоял кланах

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? качаю 4-ех персов до 10-го уровня )))

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? узнал со странички айона вконтакте, потом читал темку на 4гее

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? хороший коллектив - основная составляющая успешной и интересной игры в мморпг

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.

15. студент 3-4 курса экономфака МГУ, люблю спорт(любой), холост, в процессе подбора работы на лето, люблю слушать музыку, В игре: печатаю быстро, пвп-уклон, комп норм вроде, положительно отношусь к сходкам в реале, спокоен, рассудителен, корректен, не матерюсь и не трешу, знаю свое место и выполняю команды, общителен и позитивен, не люблю школоту и фриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо лвл 38 ток? Если с збт...даж я и то качнул себе там до 48 хила, хотя не дротил особо.

учеба. не качнул и не качнул - значит времени не было и бегать не с кем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием 45+, но есть Бандиты перешедшие из других проектов, отпишутся решим. Ну и всё таки

Заявка должна быть оформлена в ввиде "вопрос-ответ".

А тут каша) Переоформи заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу редактировать первый пост))занова тада:

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале?lancaster\александр

2. Из какого Вы города?Москва

3. Ваш возраст 20

4. Ваш уровень в игре? 38

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) дагер, оружейка 399(делаю мк), портной ~250

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности?опыт мморпг 5-6 лет(линейка, lotro, pw(пару часов :) )), айон с збт руофа

7. В какое время вы обычно в игре? вечер, ночь, утро сранья, выходные, летом днем

8. Возможность использования Ventrilo. есть

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? нет

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? не состоял

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? качаю 4-ех персов до 10-го уровня )))

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? узнал со странички айона вконтакте, потом читал темку на 4гее

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? хороший коллектив - основная составляющая успешной и интересной игры в мморпг

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.

15. О себе: студент 3-4 курса экономфака МГУ, люблю спорт(любой), холост, в процессе подбора работы на лето, люблю слушать музыку, В игре: печатаю быстро, пвп-уклон, комп норм вроде, положительно отношусь к сходкам в реале, спокоен, рассудителен, корректен, не матерюсь и не трешу, знаю свое место и выполняю команды, общителен и позитивен, не люблю школоту и фриков.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) согласен

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием 45+, но есть Бандиты перешедшие из других проектов, отпишутся решим. Ну и всё таки
Заявка должна быть оформлена в ввиде "вопрос-ответ".

А тут каша) Переоформи заявку.

Эт верно не зря я это правило внес. И еще на ручательство кэрна я бы не полагался. Это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже не полагался, поэтому согласовали что он напишет заявку на фоурме на общее мнение.

иначе же я бы просто принял его в ги и он бы написал заявку как факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят.

Пм Injatkm, SweetBlade, MasterPoint, Иллай, mistiman

 

Но учитывай что у нас очень мало людей твоего лвла.

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...