Перейти к содержанию

Заявка Акбаш


АКБАШ

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале? АКБАШ/Руслан

2. Из какого Вы города? УФА

3. Ваш возраст 23

4. Ваш уровень в игре? 42

5. Ваша профессия(маг\лук\итд)?/Ремесло(портной\ювелир итд) чант/алхимия (почти мk)

6. Ваш опыт в ММОРПГ и в Аионе в частности? сразу после закрытия ОБТ я начал играть в Айон, а до этого 2 года играо в РФО

7. В какое время вы обычно в игре? по разному, обычно 18:00-22:00 по москве

8. Возможность использования Ventrilo. вентра есь но наушники я отдал и они ко мне вернутся тока чз месяц

9. Есть ли у Вас враги в игре?\Замешаны ли Вы в скандалах в игре? боже упаси, тьфу-тьфу-тьфу

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? был в Twilight, ДС ушел по причине низкого онлайна

11. Есть ли другие персонажи? Где состоят? других персонажей выше 30 лвла нет

12. Почему именно в Бандиты?\откуда узнали про нас? та хз просто пробегал кто то рядом, вот я и спросил есть набор или нет, ну мне и сказали напиши заявку.

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? коллектив это конст-пати (ИМХО)

14. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти. Да

15. О себе(коротко)______________________. студент, немного гоняю в Айон, насчет аниме ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ специфичен.

16. Зашли в вентру, потом зашли в игру. В вентре быть всегда, даже если вы без консты, даже если на канале пока пусто. Согласны? (исключение для тех кто полуафк крафтит, смотрит за ребенком в полглаза и прочие бытовые ситуации, опять же если с работы сидите днем...) согласен

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? согласен и на каждый день если там че нить интересное будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17. Посещать форум минимум раз в два дня и читать хотя бы разделы новости и скрытый клановый форум. Согласны? согласен и на каждый день если там че нить интересное будет

а еще можно посещать не игровые разделы, там часто бывает что-то интересно :rofl:

15. О себе(коротко)______________________. студент, немного гоняю в Айон, насчет аниме ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ специфичен.

во , раздел Аниме тоже есть, там кто-то постояно отписывается :rofl:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Что для Вас значит понятие "коллектив" в игре? коллектив это конст-пати (ИМХО)

у нас безконстовая система

 

10. В каких кланах были ранее и причины ухода? был в Twilight, ДС ушел по причине низкого онлайна

низкий онлайн игроков твоего уровня или вообще, у нас в клане мало игроков 45- , пати найти будет достаточно трудно

 

ждем мнения легата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по заявке норм. Насчёт проблемы с поиском пати , сейчас она будет стоять наиболее остро (чаты не работают) . Но на помощь по сложным миссиям можешь расчитывать (чтобы было попроще - через офицеров, они могут подсказать нужных людей =)) Конст у нас нет, зато все друг друга знают. Могу посоветовать поскорее поднимать уровень, чтобы присоедениться к основной части легиона. У нас есть условия по сборам (осады , РБ) , но думаю они приемлимы. Я за. Если возражений нет берем!

 

П.с. офицеры SweetBlade, mistiman, MasterPoint, injatkm

Изменено пользователем Marvel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...