Перейти к содержанию

Предлогаю встретиться ^^


DonWolf

Рекомендуемые сообщения

В общем только что приехал из питера.... чесно полюбил город.... ну и буду там часто по личным причинам....

собираюсь туда приехать числа "8 июля", предлогаю все кто живет в Питере встретиться там же вечером... на край либо гулять либо в стрип ^^ или какую нить норм кафе (правда я ток что из всех там знаю "Золотой Песок" "Dr.Ink" и какойто рок-н-ролл танцевальный бар, из того что мне понравилось)

жду ответа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всегда за. Если тока без свита. Боюсь при встрече ему нос сломать.

Неужели поссорились?оО

просто когда "тело" мне говорит что я некрасиво поступил тем что я решил передать легата, потом при обсуждении нюансов сказал что временно. Это не очень хорошо. Причем до передачи легата он кивал гривой и был со всем согласен. Как только передача состоялась оказывается что легата мне не вернут и йа гамно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда "тело" мне говорит что я некрасиво поступил тем что я решил передать легата, потом при обсуждении нюансов сказал что временно. Это не очень хорошо. Причем до передачи легата он кивал гривой и был со всем согласен. Как только передача состоялась оказывается что легата мне не вернут и йа гамно).

страсти то какие))и все из за какой то дурацкой игры))

в середине лета бу у вас в городе,над вас мирить что ли)^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда "тело" мне говорит что я некрасиво поступил тем что я решил передать легата, потом при обсуждении нюансов сказал что временно. Это не очень хорошо. Причем до передачи легата он кивал гривой и был со всем согласен. Как только передача состоялась оказывается что легата мне не вернут и йа гамно).

страсти то какие))и все из за какой то дурацкой игры))

в середине лета бу у вас в городе,над вас мирить что ли)^^

Невыйдет. Все лето в отпуске буду. В середине августа приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...