Перейти к содержанию

Средство записи видео из игр >_^


Рекомендуемые сообщения

Нужна прога чтоб записать видяху из MW2 которая бы не убивала FPS и Разрешение экрана, Fraps сильно тормозит игру и выходит уг, Game Cam выдает тучу ошибок ссылающихся на АТИ карту и просто Erorit )

желательно ссылку с кряком

 

буду очень признателен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PlayClaw очень мало ресурсов ест. Здесь уже ломанная.

 

Да простит меня разраб! >_<

Тоже ставил эту версию. То она потом у меня перестала работать. Запускалась прога но не записывало видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ставил эту версию. То она потом у меня перестала работать. Запускалась прога но не записывало видео.

Я не ставил ломанных. Довольствовался бесплатным периодом и "водяным знаком" сверху. =)

По-моему 300 рублей за такую-то программу не жалко. Другое дело, если используешь раз в пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, этот PlayClow хуже фрапса, кадры режит до 30, просто во время игры больше 60 не выдает, + каким то образом убивает графику о_О но код выглядел с ним в 3 раза хуже... копался в настройках и тож нифига

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то. Я на своём середнячке без потери качества и тормозов записывал геймплей Left 4 Dead 2 на максимальных настройках. Что-то у тебя не так.

Записывай BC2, он точно хорошо с PlayClaw идёт, потому что разработчик эту игру любит. :) Да и записывать аннигиляцию школьников и бургов в MW2 как-то не очень славно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и записывать аннигиляцию школьников и бургов в MW2 как-то не очень славно. :D

Вот токо не надо гнать) каждый вечер собираем пати попробуй найди там хоть 1 человечка младше 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, убедил. :D

 

Update:

каждый вечер собираем пати попробуй найди там хоть 1 человечка младше 20 :)

А, так значит вы ещё и толпой школьников вырезаете? :)

Изменено пользователем mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...