Перейти к содержанию

Чо делать?


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

Ыыыыы...

Ойон отключили, у меня ломка!

 

Чем заняццо? Главное условие: инет очень хреновый. играть в КА не могу, пинги от 200 до яндекса, потери. качать трёхгиговый клиент тоже не могу, пока скачается уже ойон поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже там, всю активность снес на ги постройки, делать нечего : )

Так не тебе же советую)

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до какого завтра, им всего мильён аккаунтов осталось, может в срок уложатся даже

Ну тогда сегодня надо было весь день спать что бы набраться сил и гамать всю ночь :D

У меня там первый в игре вар между нациями началася сегодня ночью, точнее должен был начатся спустя пол часа после того как серваки отключили, хочу врагов побегать , посливать проверить как это в этой игре тру или не тру : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засунуть вилку в попу и бегать от радости))

 

а если честно, то выйти на балкон и сказать вы все козлики и барабашки))

 

а если еще чеснее, то ударить себя чем-то тяжелым,чтобы отключится и проснутся тогда, когда включат аион))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lame предложил самый лучший вариант)))

не.... не вариант. у кого то лето еще не наступило. у когото оно круглый год. мне вот тоже делать нех если честно, было бы че делать сделал бы... а то и вроде лето на дворе, и речка рядом, но один как иплан не будешь же на речке ночью купаться, да и в клуб ондному как то не в кайф. мне вот остается бухнуть вискаря и сидеть за компом, хотя через пару часов пойду скупнусь мб...хэзэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...