Перейти к содержанию

Уральский школьник создал новую российскую ОС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    16

  • Rockjoy

    8

  • Nostrum

    7

  • Feerun

    7

Топ авторов темы

Окда. У меня стоит Дебиан с моими настройками и пересобранным 100500 раз ядром. И че? Это новая ось? ДАРКИОС, ВО ВСЕХ КОМПЬЮТЕРАХ СТРАНЫ!

Пиздец, убунту выдавать за новую ос.

Кстати по сабжу ч0ткий видос:

 

Кстати. А с какого рожна сопсна была сказана фраза: "У Windows заканчивается срок действия лицензии"? Это у какой винды срок действия ограничен? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окда. У меня стоит Дебиан с моими настройками и пересобранным 100500 раз ядром. И че? Это новая ось? ДАРКИОС, ВО ВСЕХ КОМПЬЮТЕРАХ СТРАНЫ!

Пиздец, убунту выдавать за новую ос.

Кстати по сабжу ч0ткий видос:

 

Кстати. А с какого рожна сопсна была сказана фраза: "У Windows заканчивается срок действия лицензии"? Это у какой винды срок действия ограничен? xD

Windows 7 рулит. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А с какого рожна сопсна была сказана фраза: "У Windows заканчивается срок действия лицензии"? Это у какой винды срок действия ограничен? xD

Триал кончается наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А с какого рожна сопсна была сказана фраза: "У Windows заканчивается срок действия лицензии"? Это у какой винды срок действия ограничен? xD

Мб у них и Windows кто-то местный сделал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, блин, ребят, ну вы чего)))))

http://lurkmore.ru/Bolgenos

 

Мальчик долбоеб, журналисты как всегда считают комп шайтан-машиной, а я тогда уже написал собственную вселенную. Трижды.

 

Кстати. А с какого рожна сопсна была сказана фраза: "У Windows заканчивается срок действия лицензии"? Это у какой винды срок действия ограничен? xD

 

 

Потому что:

http://s.lurkmore.ru/images/c/cc/BOLGENOS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окда. У меня стоит Дебиан с моими настройками и пересобранным 100500 раз ядром. И че? Это новая ось? ДАРКИОС, ВО ВСЕХ КОМПЬЮТЕРАХ СТРАНЫ!

Пиздец, убунту выдавать за новую ос.

Кстати по сабжу ч0ткий видос:

 

Кстати. А с какого рожна сопсна была сказана фраза: "У Windows заканчивается срок действия лицензии"? Это у какой винды срок действия ограничен? xD

Windows 7 рулит. Имхо.

Ну что вин 7 рулит - это б/п, сам себе купил ультимейт версию под нг, стоит, как основная система. Дебиан стоит для своих задач на втором жестком диске. Просто ебланские правки фейса называть новой системой...это пядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Попов — погромист, хакир, гитараст, школьник, малолетний долбоёб и просто мудило из Нижнего Тагила.

http://requiemdb.ucoz.net/img/smile/lol.gif

© http://lurkmore.ru/Bolgenos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил эту мега нагибаторскую ОС на виртуалку VirtualBox. Потом удалил сам VirtualBox, а виртуальный винчестер не удалило( Куда VirtualBox его сохраняет кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А а а а а ааа аааа а а а аа он разговаривать умеет или нет??)) Господи даже речь не умеет вести ужас)) слух режет ппц)) и вы думаете это смешно??))

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bolgenos - это усовершенствованная Ubuntu!!!

Существует такой проект Ubuntu. Поддерживается он большим сообществом по всему миру. Что собственно сделал я? Взял за основу существующую операционную систему - Ubuntu. Я не просто перекрасил и назвал по-своему, а дописал несколько программ. Пока это небольшой список.

OgenBrowse

Антивирус Попова

PBC (Popov Backup Center)

Остальные программы в дистрибутиве принадлежат сообществу Ubuntu и другим авторам.

Слудующее я отключил лишние службы например:

update notifier

fastuserswitchapplet

(в общем ускорил загрузку системы, а так же уменьшил требуемый размер для установки. Теперь система может устанавливаться на нетбуки Asus EEE PC 2g, потребляет (тест проводился на таком же нетбуке) 97-105 мегабайт оперативной памяти (при запуске и выключеных 3D эффектах)).

Что касается СМИ:

- СМИ гиперболизировали проект Bolgenos, точнее выставили его в том свете что "исключительно моя разработка", хотя я говорил о том, что это сборка операционной системы Linux Ubuntu.

Предварительно репортаж должны были согласовать с участниками, но телекомпания этого не сделала. Теперь поползли слухи о том, что управление образования Нижнего Тагила во "всех" школах намерено установить Bolgenos. Это тоже преувеличение СМИ, это грубая ошибка, об этом не было речи, а в управлении образования не обсуждался вопрос о переходе и вообще они об этом не в курсе. Я всего лишь школьник и не имею таких полномочий, чтобы перевести все школы на данный дистрибутив.

И о том, что "я" разработал аналог photoshop, то это еще одно преувеличение. На самом деле редактором изображений является GIMP (авторские права на данную программу пренадлежат Spencer Kimball и Peter Mattis).

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он и журналисты нубы, только журналисты еще опозорились)

Сделали сенсационный репортаж :) реально могли бы хоть чуть-чуть по теме узнать глядишь и не лоханулись бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...