Перейти к содержанию

Spice Girls вновь решили воссоединиться


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

http://img.lenta.ru/news/2010/05/31/spice/picture.jpg

 

Популярная в 1990-е годы женская поп-группа из Великобритании Spice Girls намерена воссоединиться, сообщает The Daily Mirror.

 

По данным таблоида, уже в следующем году коллектив планирует выпустить новый студийный альбом и DVD, а также отправиться в масштабный гастрольный тур.

Реюнион отложен на 2011 год лишь потому, что сначала Spice Girls хотят дождаться премьеры мюзикла "Viva Forever" по их песням. В ходе подготовки этой постановки участницы группы даже запустили собственное реалити-шоу, в котором отбирали артисток для мюзикла.

Единственным препятствием к воссоединению Spice Girls остается тот факт, что в нем не очень заинтересована Виктория Бекхэм, которая занялась дизайнерским и модным бизнесом. Впрочем, отмечает The Daily Mirror, в крайнем случае Spice Girls готовы отправиться в студию и на гастроли без нее.

Группа Spice Girls, считающаяся одним из самых популярных герлз-бендов в истории, была основана в 1994 году. В состав коллектива вошли Джерри Холливелл, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Виктория Бекхэм и Мелани Браун. Spice Girls записали три мультиплатиновых альбома и распались в 2001 году. В 2007-м группа воссоединилась для мирового турне, которое поначалу проходило успешно, но затем было досрочно свернуто по личным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что данную группу мона назвать "говном".Очень заметный коллектив 90 годов, до сих пор слушаю некоторые пенси.

З.Ы гамно это Филлип Кирков,причем болгарское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - это сильно сказано. Я не могу вспомнить ни одной песни, хотя наверно слышал. Очередная группа для недалёких и неразборчивых тинейджеров. Всегда были и всегда будут :D От Ласкового мая тоже тащились и хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей,ты чет гонишь как обычно и все плж одну гребенку суешь) Это поп исполнитель от слова популярный а не от слова жопа, который рассчитан на широкую массу слушателей, и который выпускает качественный продукт вне зависимости от того нравится он те или нет. Скажи пожалуйста, что слушаешь ты?

И все делается просто:Собирается группа у которой еще много фанатов и устраивается гастрольный тур за который они собирают весь годовой бюджет твоего Ярославля,а потом сидят на форумах и ржут как их кто-то хуесосит)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они ушли далеко от Фили, просто разная аудитория, но смысл один. Эдакая западная Виагра. Недалёкая попса.

 

Чего слушаю? Из тех времён, наверно Бьорк, я не помню, кто именно тогда пел, я тогда знатно бухал :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуано Эйпс, Мультфильмы, Продиджи ( хотя их я тогда уже не слушал), Металлику (я её с детства слушаю).

Крематорий. Вобщем я не помню чтобыло 10 лет назад.

 

Теперь есть почва для срача? :rofl:

 

Ах да, а ещё они страшненькие :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки подписали контракт с лейблом Virgin Records и в 1996 году выпустили свой первый сингл, Wannabe.

Песня семь недель пробыла на вершине британского песенного хит-парада и стала толчком к мировой популярности группы, к концу года заняв первые места в хит-парадах ещё 21 страны[1]. Spice Girls выпустили 3 студийных альбома, проданных по всему миру суммарным тиражом свыше 75 миллионов копий[2]. Группа является самой популярной (коммерчески успешной) женской группой в истории поп-музыки, о чём свидетельствуют высокие тиражи проданных альбомов и синглов, высокие места в хит-парадах, посещаемость концертов и продажи товаров с символикой группы.

P/S Удачи всей российской попсе) Тока и могут что друг друга в зад долбить)

З.Ы А метталюги ваще рулят

З.Ы.ЫТы зацени их фотки, ты бы со всеми переспал бы раз по 150 наскока она сисястые)))))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Ты говоришь, что я под одну гребёнку, а у тебя всегда при споре о вкусах аргумент один, сколько "это" заработало.

Но деньги имеют мало отношения к исскуству. Точнее много, но посмертно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто к тому говорю, что ты не особо представлешь себе эту группу, а слышишь "попса" и говоришь, что шляпа. Вот и все. Ясен красен, что они не сверх интеллектуалы в своем тврочестве, но на это думаю они и не рассчитвали. Лана я спать,с мыслями о Джерри Холлиоул и Виктории Бэкхэм моих соседках сверху, которые зашли ко мне за солью..и кстати там еще пиццу кто-то принес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...