Перейти к содержанию

Правильно тырим вещи


Lame

Рекомендуемые сообщения

Прикольно, но никогда не задумывался на эту тему.

Фактически получается, что замочки на чумаданах защищают только от разрыва-рассыпания вещей случайного.

Но сколько летаю уже с такими вот чумаданами, ни разу ни чего не пропало ни потерялось слава богу.

Ну а если в полиэтилен заматывать в порту тоже ведь не легче =)))

Если уж кто-то захочет, то украдёт )) разве что только видно будет.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*. замок такой вскрывается скрепкой или ножом. если кодовый - то вскрывается за минуту простукиванием щелчков.

*. железная молния будет чуток надежнее.

*. замотка в полиэтилен/скотч/ткань может как-то вас обезопасить и обозначить если вскроют - вы просто увидите что полиэтилен порван.

*. ваши трусы никому нахрен не сдались - не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      "Исключить из конкурсной массы и выделять ежемесячно, с даты вынесения определения, денежные средства должнику Надеждину Борису Борисовичу на покупку лекарственных препаратов, оплату медицинских услуг в размере 311 344,87 рубля", — говорится в определении суда. Также уточняется, что выплата денежных средств производится финансовым управляющим при наличии у должника дохода, а ходатайство Надеждина об исключении денежных средств из конкурсной массы удовлетворено частично. То есть если у него будет доход, ему выделят на лекарства, а если не будет, не выделят. 
    • antiz
      у меня дядьке умирающему лекарств больше 100 тыс. выделяли в месяц, он на них больше 10 лет протянул 
    • Mayron
      Трудно рассчитывать на жар-птицу в рыбный день.
    • Mayron
      — Почему вы выбрали именно этот фитнес-клуб? — Он самый близкий к пиццерии.
    • Mayron
      Признанному банкротом Надеждину выделят 311 тысяч рублей в месяц на лекарства. А можно и мне треть миллиона в месяц на лечение и лекарства, а то от всего этого уже глаз дергается.
    • Mayron
      Есть люди, которые борются за правое дело, а есть люди, которые им внушили, что это дело - правое.
    • Mayron
      Петь со старым лицом им стыдно, переделывают по пять раз, а со старым репертуаром ничего, норм.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Робокопа ведь убили на работе. Но шеф его воскресил, чтобы он и дальше вкалывал. Без выходных. Без зарплаты.
×
×
  • Создать...