Перейти к содержанию

Теккен


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

http://s49.radikal.ru/i126/1005/cd/e33d712117f5.jpg

 

год: 2010

страна: США, Япония

слоган:

режиссер: Дуайт Х. Литтл

сценарий: Алан Б. МакЭлрой

продюсер: Бенедикт Карвер, Джеймс Койн, Дэниэл Даймонд, ...

оператор: Брайан Дж. Рейнольдс

композитор: Джон Хантер

в ролях: Люк Госс, Гэри Дэниелс, Кэри-Хироюки Тагава, Кунг Ле, Джон Фу, Мирчи Монро

жанр: фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения

бюджет: $35 000 000

премьера (мир): 5 ноября 2009

премьера (РФ): 11 ноября 2010, «Централ Партнершип»

 

[yt]st6dHmDSkhY[/yt]

 

Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.

 

Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11 ноября 2010

из-за этого фильма начнется 3 мировая :good:

 

Вобще перекрутили сюжет пистец, но я с удовольствием посмотрю, тока Джин какой-то очень молодой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странно что в таких боях котэ не принимает участия, это же его конек, он этим на жизнь зарабатывает =)

Может просто не поместился в трейлере ) Хотя наврятле бы упустили такую "важную" персону)

Опять же выбрали только "людей" из теккенов до 3 части =)

 

Например если бы туда не впихнули Эдди фанаты бы очень огорчились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та если выучить его приёмы, то это нон-стоп мордобой им)

 

Еще Нина это пистец, я с другом играл, он один приём выучил куй подойдешь к ней, она постоянно по яйцам бьёт, после чего перс падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Та если выучить его приёмы, то это нон-стоп мордобой им)

 

Еще Нина это пистец, я с другом играл, он один приём выучил куй подойдешь к ней, она постоянно по яйцам бьёт, после чего перс падает)

Hwoaranga небыло в фильме!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. По моему лучше посмотреть подборку лучших боев Pride и UFC =) Чесслово, несмотря на то, что я обожаю этот файтинг, снимать такое кино - нельзя.

 

Ну, во всяком случае, люди, имеющие малейшее понятие о ММА смотреть это не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Татуин в квадрате R 16, а за людей даже и не вспомню. Это было так давно, что уже никто и не помнит откуда взялись люди 
    • Mayron
      Когда смотришь американский фильм про Японию, Китай, Африку, Индию, а там всё так красиво, самобытно, экзотично. Ну вообще класс! Благодаря этим фильмам ты знаешь всё про эти страны про их природу, культуру и историю. Но тут тебе попадается фильм про Россию. И ты такой: Что? Фуууу! Что за бред!? Да сроду у нас не так всё! Это сплошной обман и вранье в каждом слове! И вдруг осознаёшь, что все американские фильмы про другие страны это такой же бред, ложь, вздор и ерунда.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Менеджер банка - клиенту: - Я вам в который раз объясняю, мы - банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даём исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин. Клиент, подумав, говорит: - Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнёте сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои...
    • Sreg
      Что то не нашел на этой карте Татуин, а других планет мне не запомнилось никак... И какая родная планета людей в ЗВ?
    • Mayron
      Все люди очень разные, генетика вообще отдельный разговор...
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
×
×
  • Создать...