Перейти к содержанию

Легион


AAAndrey79

Рекомендуемые сообщения

Кто занимаеться преговорами с этой ги?

Из чата слышал,что Агния вел с ними переговоры.Вроде все сошлось на перемирии.

Сегодня днём их боец,мой сосед SLG.. несколько раз меня отфармил, позже вечеров был перехвачен мой герой и жестоко избит....

 

зы ВОт письмо Feruun:

Я надеюсь, вы прекрасно отдохнули в прошедшие выходные и даже, возможно, пофармили небезызвестного всем игрока Fublya. Но всему, даже приятному и беззаботному фарму приходит пора заканчиваться. Мы, конечно, сильны (в том числе и разного рода диверсионных работах), однако пока не сможем противостоять зергу всяких там легионеров. Поэтому, с 20:00 сего дня заключено лайт-перемирие с легионом, к сожалению, распространяющееся и на его представителя Fublya.Но, не унываем, ищем и находим другие караваны и радостно грабим их!З.Ы.а с фублей можно и попозжа разобраться)

 

 

 

Ващще ничего не пойму.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один Легионер по имени Чебуратор .обьявил вар и напал на меня без обьяснений и предупреждений. Я его спросил,мол чем обязан,на что он ответил ,типа ты враг нашей ги .....я ему отвечаю типа конфликт давно исчерпан и фсе-такое. Вот его ответ (дословно) : Сейчас нет но была, какая разница. Ты все равно умрешь!

Изменено пользователем AAAndrey79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та-та :D

В общем поговорю с главой Легиона. Думаю если игроки Легиона не передумают нападать. Начну для начала Фублю фармить или кого из младших найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...