Перейти к содержанию

5 Centimeters per Second...


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

http://i035.radikal.ru/1005/5b/42d0891a3e2c.jpg

Жанр: романтика, драма

Тип: полнометражный фильм, 60 мин.

"5 сантиметров в секунду" – это фильм о том, что прекрасное мгновение невозможно остановить, потому что красота каждого мгновения в том, что оно проходит. Никакие клятвы не задержат стрелки часов – и не заставят их двигаться быстрее. Три части фильма сосредоточены на этой неумолимости, на темпе жизни, а он свой для каждого возраста и состояния.

 

 

 

аниме перевернувшее мой мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nostrum

    12

  • Imbraskar

    10

  • Tetro

    8

  • Last_Exile

    8

Топ авторов темы

пф... Чего там непонятного-то? Вам бы ребят книжки почитать, чтоб на мнимую мудрость западать перестали.

Все наполнение любого синкайского "шедевра" умещается в 2-3 предложения, а остальное занимают романтизированные до соплей пейзажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф... Чего там непонятного-то? Вам бы ребят книжки почитать, чтоб на мнимую мудрость западать перестали.

Все наполнение любого синкайского "шедевра" умещается в 2-3 предложения, а остальное занимают романтизированные до соплей пейзажи.

Иди наруто пересматривай раз не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько школоты на разных форумах усрал, что Носту надо сильно постараться дабы меня "опустить". Пока его плевки не долетают, а синкай как был для меня мурой - так и остался :rofl:

 

Не ну серьезно. 5см/сек длится час! Событий там минут на 15 + 45 минут красивого арта с романтической хуйней на фоне :brut: Ну мб эта чувственность и атмосфера хороши... но лично я вышел из этого нежного периода классе в 5-6. Стандартной романтическая-комедия + сопли - комедия +мнооого красивых пейзажей + осточертелые томные размышления + еще немножечко соплей = :angry: готово. Принимай школота, грезящая о большой и чистой любви.

 

Ох нет я напиздил, переписка не соответствует романтической комедии... но извините, я сюжета не запомнил (видимо потому, что его там нет)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нет я напиздил, переписка не соответствует романтической комедии... но извините, я сюжета не запомнил (видимо потому, что его там нет)

Собственно все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка! Драка! Начинайте уже обкладывать любимые анимешки и манги. :3

 

Забыл написать

"Во имя луны!" >_<

Изменено пользователем Corvinian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Imbraskar)

хня

 

Ты что-то еще хотел сказать?

В принципе нет... Но я еще хотел чтобы все разделили мое мнение и пошли смотреть уберхардкорное махо-седзе :angry: Оно хоть веселое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...