Перейти к содержанию

Правда


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Решил расколоться.

 

На самом деле, я Transgressor, правда живу и пишу я Вам не из Краснодарского края, а отдельного автономного округа Москвы - Барвихи. Мне 13 лет. Я богат и апасен, честное слово! Папа на 18-ие обещал мне розовый Порш Кайен. Но это ещё не всё. Янка - это тоже я, но не совсем я. Это Катька, мы с ней в школе за одной партой сидим, а иногда она разрешает мне ещё за бёдра пощипать. Так вот знайте, Янку aka Катьку я Вам не отдам. И забудьте про неё. Но это только начало моей интересной душещипательной хистори. Feerun тоже я, мне типа нравиться несколько аккаунтов. Хочу зохаватьзахватить и поработить этот мир. Но об этом позже. Также у меня есть не менее колоссальные аккаунты на форуме - Shkipper и Xa4apuri. Одно время я заходил также под аккаунтом Вuскас - но меня все возненавидели, я и забил на него. Также ещё немного правды - Оля aka Silensia aka Aisnelis aka ТыкOFFка - моя девушка. Да, она меня старше и типа умнее, но я всё равно тоже ахуенен. Всеми любимая Qashqai - это моё детище, разработанное в американском Институте программирования и киберстроения в штате Канзас. Мой папа выкупил её у их инста за 70 000 американских рублей. Т.е. как Вы догадались - это умная бот программа. К тому же управляемая мной дистанционно прямо с мобильного телефона. Вообщем извините, что я Вас облопошил. Но честно, мне пофиг, буду продолжать также. В потверждении всего вышенаписанного, я Вам в течении некоторого времени отпишусь в данной теме со всех своих аккаунтов.

 

кг/ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ещё немного правды - Оля aka Silensia aka Aisnelis aka ТыкOFFка - моя девушка. Да, она меня старше и типа умнее, но я всё равно тоже ахуенен. Всеми любимая Qashqai - это моё детище, разработанное в американском Институте программирования и киберстроения в штате Канзас. Мой папа выкупил её у их инста за 70 000 американских рублей. Т.е. как Вы догадались - это умная бот программа. К тому же управляемая мной дистанционно прямо с мобильного телефона.

:stinker: :) :)

я так и знала)

футакимибыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты должен будешь возместить моральный ущерб...

искупить кровью )

 

А как же фотки??!!

искусное владение фотошопом надо полагать =)

Изменено пользователем Gojo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...