Перейти к содержанию

Новая волна насилия над животными в Китае


Гость xAIDx

Рекомендуемые сообщения

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения.Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленькихкрошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животикикотят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают винтернет! Видеозапиши широко распространились по сети и сейчасподнялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, людитребуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный моментего нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

 

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

 

http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtecti...

 

всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты!

 

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!

а сейчас там около 1900(((

 

видео вконтакте http://vkontakte.ru/video49843237_142223332

 

на нем то самое жестокое издевательство над маленьким котенком! Ясмотреть не могу, не буду и вам не советую, так как ответственности заваше состояние после просмотра я не несу. Но можно почитатькомментарии, думаю вам, как и мне, их будет вполне достаточно, чтобыосознать весь этот кошмар!

 

для тех кто не знает английский язык:

Name - пишите имя, потом фамилию \Email \ Country - выбираем страну изсписка (живём мы с вами в Russian Federation) \Address - можно написатьчто угодно \City - тоже \Postal code или Zip code -это индекс, можнотоже написать от балды.

Затем нажимаем на оранжевую кнопку снизу справа и вы внесли свой вклад в спасение!

 

ТАК ЖЕ ПОМЕСТИТЕ ОТ ПОСТ К СЕБЕ!!! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела про это еще по телику, все китайцы взбунтовались и якобы искали эту девку...кароч он пц больна на голову..я б ей сама шпилькой все выдавила и проткнула..эх жаль низя *(

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ролика добился своего, его обсуждают во всём мире.

о таких вещах лучше меньше орать. чтобы неразумные дети даже не видели такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс.. даже представить не мог что способен кто-то на такое... мне аж плохо стало. и я согласен с Альтером, такие ролики не надо в инет выкладывать а потом пиарить на всю сеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно

Если считать это единичным случаем ради пиара то да

Однако в посте он пишет про массовые убийства , и что сами японцы выкладывают всё в нет - если это так, тогда нужно выражать протест.

не всегда, просьбы не оставаться в стороне от безумия человеческого, является пиаром.

 

 

 

понятно, что легче всего закрыв глаза, сказать этого нет, всё выдумано, ибо мозг не всегда может впитать человеческое безумие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще, вначале китайцы, теперь уже японцы, ты определись что ли.

точно не Японцы, я их культуру изучаю) у них кошки очень ценятся так как считается что при общение с котом/кошкой человек исцеляется :stinker: в Японии даже есть Котэ-кафэ ))

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что данный ролик не относится к культуре никакой страны. это отдельные нездоровые люди. в России тоже есть "сатанисты" (специально пишу в кавычках, к настоящим сатанистам они отношения не имеют), которые по кладбищам убивают и жгут кошек и собак. это ж не значит, что такое свойственно нашей культуре и страну захлестнула волна насилия? :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что данный ролик не относится к культуре никакой страны. это отдельные нездоровые люди. в России тоже есть "сатанисты" (специально пишу в кавычках, к настоящим сатанистам они отношения не имеют), которые по кладбищам убивают и жгут кошек и собак. это ж не значит, что такое свойственно нашей культуре и страну захлестнула волна насилия? :stinker:

никто и не говорил что этот ролик относится к какой - то культуре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь! Сука пиздец! Медленно бы эту суку убивал!

ЗЫ. Просто очень люблю котиков!

ЗЫ2. Всмысле как домашних любимцев!

Изменено пользователем Sweet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай пишет, не надо верить во всё, что написано на заборе.

и ваще, вначале китайцы, теперь уже японцы, ты определись что ли.

 

=-) и правдо опечатко сорь если задел чувства другой нации )

 

однако думаю проверить слова автора это не так сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...