Перейти к содержанию

Все или одна?


Рекомендуемые сообщения

Навеяно количеством алкоголя в организме, очередной выходкой моей ненаглядной и постом альтера.

 

Что бы вы предпочли, множественные и максиамльно беспорядочные половые связи, или семейная жизнь с одним человеком?

естественно, предполагается именно вопрос "трахаю всех кого хочу или сплю с одной и не изменяю", а не какой-то более сложный.

Интересуеит ваше мнение.

 

Также предлагается рассмотреть вопрос в аспекте "все мы животные, а у животных инстинкты такие, трахать все что пригодно", а также с точки зрения "всю жизнь трахаешь кого попало, а потом живешь один"

 

просьба оставлять максимально развернутый и обдуманный взгляд как на свой выбор, так и не ситуацию. тупо "вдул бы всем!" я и сам с радостью, но интересует все-таки серьезный вопрос. :)

 

*в описании темы должно было быть "секс, ага", но я пьян. добрый модер, поправь плз и сотри все после звездочки :unsure:

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - я животное... бугага... зависит от партнера... моя, в начале была ненасытная... я от нее забегал... после свадьбы все изменилось, по праздникам, и то если голова не болит... вот... а так как меня приучили к постоянному сексу с утра и до вечера, и я не собираюсь от него отказываться, то пользуюсь любой возможностью... моя позиция еб-ть все что движеться (ну конечно имееться в виду противоположный пол) а что не движеться расшатывать и еб-ть...

Изменено пользователем Transgressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Когда мне надоело во избежание предполагаемых косяков ходить по венерологам (пронесло к счастью), просыпаться с похмела неизвестно с кем, заморачивая голову чего бы сказать вежливое, что б можно было уйти или выпроводить это помятое существо, я плюнул и женился. Правда я сделал это довольно поздно.

Дак вот, с постоянной барышней всё можно делать интересней и разнообразней, без брезливости к незнакомому существу. Да и вообще, всё мило и спокойно. А захочеться чего-то будоражущего - интересные места есть везде.

Не изменял и не собираюсь.

А все эти разговоры про самца-животное и разнообразие только результат комплекса неполноценности и вытекающее отсюда желание кому-то, что-то доказать за счёт количества.

Люди с комплексом. Фе-е-е. И те и другие легко идут на секс, даже усилий прилагать не нужно. А мужики ещё и жён бьют, чтоб самоутвердиться. Нестоящая добыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...