Перейти к содержанию

Москвичи стали чаще умирать от злоупотребления спиртным


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Рей ну ты же не малолетний)) и тебе давно уже за 20. Дело в том, чтобы остановить эту заразу, которая распространяется на молодежь, вить это будущее, которое рано или поздно нас сменит, вот скажи у тебя есть дети?? Хочешь чтобы они бухали в 12 лет??

Насчет тебя никто не спорит, ты уже взрослый и держишь перед собой отчет.

 

Ну скажем лёгкие наркотики разрешены в Голландии и практически не возбраняются в арабском мире.

Там люди не глупые, воспитанные историей и томешними законами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    17

  • AlterEgo

    15

  • ReyAnd

    11

  • Xa4apuri

    11

Топ авторов темы

Ты думаешь, что люди деляться на умных и глупых по национальному признаку? :cs:

 

Я не говорю, что детям нужно пить и что пить вообще нужно, я говорю, что ограничение продажи спиртного никак не повлияет на то будут пить двенадцатилетние или нет. Это просто популистская мера, которая ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не в коем случае как ты привел не думаю, я говорю, что нельзя сравнивать два народа с разным менталитетом.

 

Я не говорю, что детям нужно пить и что пить вообще нужно
Всё очень просто, я теперь имею запас водки и в результате пью чаще. Никто из моих знакомых не испытывает дискомфорта по той же причине.

 

Ты говоришь либо прямо)) под дерево, либо около да около, седьмой дорожкой обходишь, но сути не поменяет.

 

что ограничение продажи спиртного никак не повлияет на то будут пить двенадцатилетние или нет. Это просто популистская мера, которая ничего не изменит.

Кажется в какой-то стране (не помню точно кажется США), был введен "Сухой закон", но в последствии он ничего не изменил, а наоборот ситуация ухудшилась и его отменили. Я думаю что меры надо подтверждать действиями не только физическими, но и моральными, и духовными, так сказать контрольный выстрел в верхний кусень уха, чтобы было больно, не смертельно и понятно. То есть подавлять всякий пример будь то реклама или крутой перец(хотя от интернета не уберечь, но то уже дело выше стоящих инстанций=) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы реклама была не нужна, то бы её и не было о_О Вот хлебу, реклама, например не нужна.

Честно, за последних 10 лет не видел рекламы водки вообще нигде в РФ.

Могу предположить только, что она есть в журналах, продажа которых разрешена только совершеннолетним лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить только, что она есть в журналах, продажа которых разрешена только совершеннолетним лицам.

Фполне себе на обороте ПанорамыТВ рекламировалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Мер неужели ты задрачиваешь все без исключения каналы целыми сутками??)) Это же сколько выдержки надо иметь)) Или может быть, у нас водка лучше вашей и все ваши бренды ушли в подполье(мы и так заставим мир страдать и без рекламы /или зачем нам реклама, это трата лишних денег, у нас и так водку покупают на расхват).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Мер неужели ты задрачиваешь все без исключения каналы целыми сутками??)) Это же сколько выдержки надо иметь)) Или может быть, у нас водка лучше вашей и все ваши бренды ушли в подполье(мы и так заставим мир страдать и без рекламы /или зачем нам реклама, это трата лишних денег, у нас и так водку покупают на расхват).

 

Года 2 назад я смотрел ТВ достаточно активно. Может, ситуация изменилась, но я сомневаюсь. Плюс реклама, по сути, если она общественная и неспециализированная, то она одинакова везде, что по ТВ, что на рекламных плакатах.

Бывает, что периодически я смотрю футбол, после 23:00. После этого время у нас в стране разрешена реклама пива и прочего.

Да, пиво рекламируется, а еще МастерКард и прочая хренотень. Но водки - нет, никогда не было.

Возможно, она и есть, но скрытая - например, Немирофф - реклама перца(или какой-то другой поебни, я когда смотрю рекламу, отключаю мозг обычно рефлекторно), а по сути пидёт реклама бренда, продающего водку. Но футбол у нас строго для определённой публике, которая, в основном, пьющая, тем более детское время уже кончилось.

Насчёт водки я не спец, может, ваша украинская и лучше. Но пиво ваше меня очень радует( как по вкусу, так и по цене), жаль, что у нас его мало.

А у вас все плакаты в водке потому что отношения к людям ещё хуже, чем у нас. Увы.

Насчёт подполья - большинство производителей водки уже давно специализируются на чём-то ешё, более актуальном и надёжном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно из хорошего пива это "Приватьня Броварня", ну это так было дело, сейчас правда не пью))

А у вас все плакаты в водке потому что отношения к людям ещё хуже, чем у нас. Увы.

Все зарабатывают как могут, но не в этом суть, дело в тупой политике, и пропаганде всего российского(сори если кого обидел), ладно не буду трогать эту идею))

Насчёт подполья - большинство производителей водки уже давно специализируются на чём-то ешё, более актуальном и надёжном.

Это можно предположить, а вот чтобы наверняка с увереностью сказать, то надо копать глубже))

И все же с рекламой надо что-то делать, хотя куда нам наша страна в ступоре стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зарабатывают как могут, но не в этом суть, дело в тупой политике, и пропаганде всего российского(сори если кого обидел), ладно не буду трогать эту идею))

 

Горилка явно не российская)

Ваша политика в течении 19 лет была антироссийской, какая блин пропаганда всего российского?) Не надо винить в своих бедах кого-то другого :)

 

Это можно предположить, а вот чтобы наверняка с увереностью сказать, то надо копать глубже))

 

Не надо ничего копать глубже, такие вещи скрывать не надо. Самый яркий пример - Банк "Русский Стандарт", который начинал с продажи одноименной водки, которая, между прочим, продаётся и по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша политика в течении 19 лет была антироссийской, какая блин пропаганда всего российского?) Не надо винить в своих бедах кого-то другого

Аналогично ответил бы, если жил бы в России, и смотрел русские каналы))

Не надо ничего копать глубже, такие вещи скрывать не надо. Самый яркий пример - Банк "Русский Стандарт", который начинал с продажи одноименной водки, которая, между прочим, продаётся и по сей день.

Ну как пример приведеный хорошо сказано)) но все же я думаю брендов водки у вас не один, а намного больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично ответил бы, если жил бы в России, и смотрел русские каналы))

 

Я какбэ бываю в Украине каждый год в течении месяца и смотрю ваши новости.

У нас нету антиукраинской пропаганды. Мы о Вас вспоминаем только когда у нас пиздите газ, либо еврейская армянка начинает страдать херней в Парламенте. А, ну ещё когда в Крыму ваши менты получают люлей от татар и русских)

Слишком вы малы и беспомощны, чтобы оказывать влияние на политику Российской Федерации.

Ещё 1 пост об отношениях Украины и России - РО на сутки, тем более не по сабжу.

 

 

 

Ну как пример приведеный хорошо сказано)) но все же я думаю брендов водки у вас не один, а намного больше))
Насчёт подполья - большинство производителей водки уже давно специализируются на чём-то ешё, более актуальном и надёжном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство производителей водки уже давно специализируются на чём-то ешё, более актуальном и надёжном.

это мало о чем говорит))

 

Мы о Вас вспоминаем только когда у нас пиздите газ

Антиукраинская пропаганда))

Слишком вы малы и беспомощны, чтобы оказывать влияние на политику Российской Федерации.

Попредержи коней.

Не надо винить в своих бедах кого-то другого

Вот как раз вас и надо винить во всем, благодаря великой России, которая вечно озабочена своим максимализмом и которой всегда всего мало, вот такие умные ребята как ты реалисты, смешивают все хорошее украинское с говном.

 

А вить по истории украинцы никогда не бухали жестко, если были то только одиночные моменты, наши всегда знали меру и если пили, то только в хорошей компании. А вот такое вот спивание как раз пришло с России, и вы потом говорите что мы во всем виноваты.

 

З.Ы. Мне все ровно сколько бы ты не давал мне предупреждений, но я никому не позволю втаптывать украинский народ в грязь. И какое ты имеешь право судить нас, если ты не жил в Украине.

З.Ы.Ы. Я понял одно, что твой весь реализм это вуаль на которую ты списываешь все, чтобы скрыть свое удовольствие, когда унижаешь других в спорах, ты вить удовлетворяешь свое эго, и не надо говорить что это не так, я уже читал твои некоторые сообщения на форуме, которые полностью подтверждают мною сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл на сутки в РО. Свой украинский комплекс неполноценности изливайте на форумах домена .ua

 

это мало о чем говорит))

Интересно, чего тебе надо ещё кроме аргументов. Может, немножко уверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу-молчу. А жаль. :)

 

РО - это родильное отделение?

Мер, мне показалось, что вы наговорили примерно одинаковое количество глупостей. Тебе надо самозабанится :unsure:

 

Пы. Сы. Я валяюсь с вашей политкорректности. Чёрт, пора сваливать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер, мне показалось, что вы наговорили примерно одинаковое количество глупостей. Тебе надо самозабанится

 

Меня никто не предупреждал, а я его предупреждал.

Я модер - он не модер.

Вместе ничего не делается, кто-то провоцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полемику вступать инет не позволяет. Так, то что успел прочитать и могу кратко изложить

По поводу рекламы водки - она есть по кабельным каналам (привет, НТВ+ футбол) и в "мужских" журналах а-ля плейбой

реклама табака есть в журналах и на биллбордах, но нет на телевидении

 

ЗЫ Мер, я там где-то на предыдущей странице с тобой не согласился. ты мой пост не заметил или я твой ответ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Мер, я там где-то на предыдущей странице с тобой не согласился. ты мой пост не заметил или я твой ответ?

 

А может, я согласился с твоим несогласием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...