Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

а есть какие нить изменение ландшафта и скинов для увеличения фпс? Типо как в промоде?.

Для увелечения фпс нуна норм компутер купить :mellow: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм комп... но больше 60 фпс не поднимается. надо 128 как минимум) и удобней играть без всяких лишних наворотов..

Максимум 100! 60 довольно нормальный фпс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм комп... но больше 60 фпс не поднимается. надо 128 как минимум) и удобней играть без всяких лишних наворотов..

 

У тебя глаз больше 24 кадров в секунду не воспринимает)

У меня всё на максималке стоит, стабильно 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил за 3 дня первый раз сыграть, жму ранкед, я баню - херакс - падает на полминуты pvpchat и я не могу никого забанить. Пришлось ливнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас такой лулз в ранкеде был)

Тристана стала плакать, что я ей мид не дал Владом, я слил Анни 1 раз, потом стал иметь её)

В это время Тристану и кого-то там еще сносят на топе даблкиллом, после чего она говорит, что во всём виноват Влад, который пошёл на мид))

В итоге это пизда стала на базе стоять и плакать, какой плохой Влад, пока я дэфил соло от 4 вышку, при этом забрал троих)

Да и вся тима печальна была))

Откуда такие ебанутые берутся, которые начинают ныть и обвинять всех в своём тугодумии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ахтунг!

1 игра - МФ говорит, что не хочет стоять на миде и вообще типо в фейсбуке общается, а юи собирает мардред и сливается об врагов.

2 игра - у троих моих дисконнект, нас естественно кладут

3 игра - трындамер с редким скином слился 5 раз за 5 левелов, Эш стояла с ним на лайне и всячески этому способоствовала.

 

Уже плйать на 10 минуте у противников такое преимущество, что выиграть с этими плугами нереал.

Атэц в шоке. Как я и говорил - в писту рандомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...