Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Название: League of Legends PC
Версия игры: ENG
Жанр: Онлайновая стратегия
Разработчик: Riot Games
Издатель: THQ
Дата выхода: 27 октябрь 2009
Сайты игры:
USA SERVER
EU SERVER
Русское коммьюнити
Минимум: 2 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео
Рекомендуем: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

Описание:
Игра League of Legends представляет собой MMO, в которой смешаны элементы RPG и стратегии реального времени. Вы станете Summoner, который наблюдает за битвами издали и учувствует в них посредством Чемпионов – юнитов, которые могут развиваться, получать новые способности и собирать предметы. Как Summoner вы тоже растете и сможете разнообразить свой арсенал атакующих и защитных приемов. В игре будет все статистика, табель о рангах, система защиты от обмана, а также возможность создавать кланы.

Трэйлеры


[yt]mH01PUKYIVc&feature=player_embedded#at=18[/yt]

[yt]pfqDzbtsdOM&feature=player_embedded#![/yt]



ДОТА но только на отдельном клиенте! Удобная система покупки артефактов! Все расфасовано по разделам+есть рекомендованые вещи которые сразу красуются возле магазина!


Список играющих на RU сервере:

AlexGraf
GRiFFoN174
Liquid
Mantifik
phoenix71
Pro100Mider
slip009
НЕНАВИСТЬ

Изменено пользователем slip009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанат доты я просто не могу дать этой теме быть удаленной токо из за отсутствия оформления, просьба перенести в шапку темы это.

Постер

http://kurapov.name/res/image/original/1434.jpg

Название: League of Legends PC

Версия игры: ENG

Жанр: Онлайновая стратегия

Разработчик: Riot Games

Издатель: THQ

Дата выхода: 27 октябрь 2009

Сайты игры:

http://www.leagueoflegends.com/

Минимум: 2 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео

Рекомендуем: 3 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео

 

Описание:

Игра League of Legends представляет собой MMO, в которой смешаны элементы RPG и стратегии реального времени. Вы станете Summoner, который наблюдает за битвами издали и учувствует в них посредством Чемпионов – юнитов, которые могут развиваться, получать новые способности и собирать предметы. Как Summoner вы тоже растете и сможете разнообразить свой арсенал атакующих и защитных приемов. В игре будет все статистика, табель о рангах, система защиты от обмана, а также возможность создавать кланы.

 

Трэйлер

[yt]mH01PUKYIVc&feature=player_embedded#at=18[/yt]

Гэймплэй

[yt]pfqDzbtsdOM&feature=player_embedded#![/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фанат доты я просто не могу дать этой теме быть удаленной токо из за отсутствия оформления, просьба перенести в шапку темы это.

 

Мотивация - это хорошо. :cs:

Всё сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай!

Прими приглашение на други,

мой ник TetroHock

 

пару слов о игре, плюсы - приятный мелкий интерфейс, удобное управление, довольно легкий способ покупки артефактов, сохранены традиции дота... минусы - донат, неудобный клиент по поиску соперника )

 

 

пс еще хуже в минусах, УЖАСНО жуткий поиск игроков... почти везде афк

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат? о_О

Типо - купил мегаарт +100500 к дэмагу и пошёл рулить всех?)

 

нет, типо ты хочешь кое че купить, но стоит это например 6к поинтов, ты будешь на эту вещь мож пол года копить )) а тут пошел и купил ее за 500 донато поинтов и все) еще вроде бы видел вещи которые стоят только донат, 2 штучки повышающие опыт и кол-во поинтов получаемых и еще тучу просто визуальных модиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг донат))) уже с 90% можно сказать что тут будут недонатеры-задроты с некими успехами рулящие папок-донаторов, и недонатеры незадроты, которые глядучи на дротов кричат что играть можно и без доната тем вренем нормальные донатеры за день скупают всю нужную поебень и играют в кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто дота надоела вот и шпилю в это ибо ПРИКОЛЬНО! А различий не особо много!

 

Огромный плюс то что это реализовали на собственном клиенте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вполне себе ничего)

Дебют считаю успешным)

http://i014.radikal.ru/1005/5a/d8ccb9a3e4c7.jpg

 

Да, доделанная и дорисованная Дота, добавлено куча мелочей, делающих игру приятной и удобной, расписывать смысла нет, это нужно пробовать)

 

P.S. Свит, реквест на френд мне кинь потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lol-europe.com/

Европейская версия, в первом посте ссылка на американскую.

На юс пинг 200+, на евро издатель - ГОА.

Насколько я понял, евро сервер стартовал позже америки, где все уже успели изрядно прокачаться.

...

У меня на юс пинг 430+, скорей всего пойду на евро.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...