Перейти к содержанию

Bandits in League of Legends


Sweet

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    734

  • Sweet

    556

  • slip009

    514

  • Marseille

    304

Не, пока не агро ))

 

просто ты его нахер послал, типа иди читай 100питсот страниц всякой хуеты.....

 

Мне тоже иногда впадлу форум перелопачивать и я интересуюсь мнением соплеменников.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toxin NNK, вот именно, что иногда, а не постоянно задавать вопросы которые уже до дыр затерты и на которые даны ответы уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать ты не в духе....

 

Обычно обязательно найдется товарищ в отличном расположении духа, который не только расскажет, но и подскажет что-нибудь...

Ну, по крайней мере, я так иногда поступаю .. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том, что не в духе, просто немного надоедает видеть те же вопросы, которые по 100 раз уже задавались, даже в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

We are pleased to inform you that the rest of the Tribunal has affirmed your judgment on 78 cases today! As compensation for your service to the League, your account has been credited 390 Influence Points.

 

Супер. :rofl:

Пошли они в жопу с такими расценками.

Да и не пришло ничего на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс, ты по-старел)

да ладно тебе, мне реально не в кайф бродить по русскому форуму лолГейма в поисках 3-4 слов в ответ на мой простой вопрос и мне важно мнение знакомых людей, а не левых "нубов" с ответами типо: Перс ахуенен!! сказал один, Да куета это всё сказал другой и начался спор, подключился третий нуб донатор...а тут вроде нормальные люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, Слип : - "Перс ахуенен!" это мои первые слова по поводу Ургота.

 

Сиграл им боев 15 и ни разу невозьму своих слов обратно, он мне очень понравился...

 

Считаю себя не нубом.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ургот имба,тока играть по началу тяжко,инфа 100%. Я гарантирую!

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь когда буду видеть твитча в пике - я сразу буду доджать, потому что это обычно бывает немое, слепое, тупое и криворукое чмо, которое стакает 3 фантома, не покупает оракул(и в итоге ганкается как девочка в своём инвизе) и не умеет юзать инвиз. Про Expunge я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное-уметь играть. превосходство над другими вызывает зависть, репорты и прочее. и те кто завидуют, говорят о плохом балансе, думая, что они будут лучше играть, если что-то подкрутить. так в большинстве игр)

дд брэнда вижу третью игру подряд... к чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...