Перейти к содержанию

Герои-пакарать или мир?


Feerun

Рекомендуемые сообщения

Йа предлагаю с текущим союзом разобрацца) Либо превратить это в нечто значимое (вроде триумвирата, со своим уставом и взаимоподдержкой), либо разорвать союз и грабить их корованы)

 

При том, что йож йа миролюбивый, фторой вариант мне нравицца больше) Если уж налаживать отношения-то с нормальными, сильными гильдиями, дабы иметь "буфер" на случай чего) А слабых грабить!

 

З.Ы. Да, йа суров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и йа про что >_< Наравне-это плохо...мы-то папки, но просто не развиваем строительство, а они фсе развивают, и фсе равно на низком уровне. Вот из топ-10 йа уже б задумывался над союзами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот такой ультиматум пришёл от Легиона

 

Если вы не снимете немедленно осаду и не прекратите поборы с Fubliya, а так же будете мешать развитию ги Elfius? то мы начинаем 2й этап войны еще жоще, все ваши топы будут сидеть в осаде пока не кончится war + поотбиваем все рудники и вторые замки по исходу войны будет объявлена снова раз вы не поняли в первый раз.Жду ответа.Глава LEGIONa!

 

Думаем, чего делать. Никогда не слышал про ги Эльфиус.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал я ему что никогда не слышал про эту ги.

1. Все войны у нас начинаються с решения Совета или Главы.

И ни про какую ги Эльфиус я даже не слышал. Тем более уж не препятствовал её развитию. Так что это даже не вопрос. Рассылка и никто их трогать не будет.

2. Фубля. Это вопрос более сложный. Я не знаю о подробностях ваших переговоров с нашим главой, но я видел результат.

Фубля выйдя из клана начал фармить бывшего согильдейца, которого сам же и привёл. Я написал ему 4 письма с просьбой прекратить.

А попав к вам, он вообще обнаглел. И даже уйдя от вас он не переставал его фармить, пока мы не взяли его в осаду. А поскольку ваш согильдеец нападает на нашего, мы считаем нашим моральным долгом его защищать, как бы сильны вы не были.

Окончательное решение примет Глава не ранее чем завтра.

С уважением ВРИО дипломата гильдии бандиты

 

Вот ответ

 

это я еще за ваших топов не взялся) пока идет разминка)отстанете от него и тогда мы сворачиваемся

 

честно говоря не хотел я войны, но теперь я голосую за.

Впрочем я жду решения Йожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фубля атаковал Сумо и Андрея. Учитывайте это при переговорах.

Атакавал или разведал Темоху и МОНа.

 

Надо вырабатывать тактику и опрашивать, кто пойдёт в Поход Справедливости и Гнева :cy:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть намётки. Начинаем как соберёмся.

Задрот, Фалкон, Агния будут воевать. Не понял, Деса вернулся или нет.

 

 

Последняя фраза их главы

"Мы только возвращаем имущество Фубли и ставим вас на место" :cy:

 

Как проверить, "Эльфиус" и правда их песочница или он врёт?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...