Перейти к содержанию

Культура речи


Drou

Рекомендуемые сообщения

Категорически запрещено оскорблять противников.Это всего лишь игра,не стоить опускаться и позорить клан.

Побеждайте противника на поле боя,а не в словарных баталиях.

За подобные выходки,будут очень суровые наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить мат в клановом чате (ну или хотя бы ограничить :) ) Реально устаешь от этой грязи в реале. Хочется хоть в игре отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя.

Если вам в приват хамят и оскорбляют, не надо отпускаться до уровня оппонента, просто закройте приват.

Еси грязь продолжается кинте в игнор или забанте на форуме.

Будте вежливы господа и дамы и мы выйграем все войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, можно ведь и без мата вполне цензурной лексикой ой как сильно зацепить человека. По моим наблюдениям, мат чаще всего риспользует те, у кого сомнительный словарный запас, и когда они не знают, что сказать, произносят мат.

 

Так что...фильтруйте базар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lда секанс, я сам ллюблю интиллигентно постебаться с народом так что у тех просто пена изо рта, и что то из жопы, мат на три этажа и т д :)

а мат - это только когда ОЧЕНЬ довели.. со мной редко бывает чтобы я опустился на мат при общении с врагами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скрины пусть сам делает ! Главное доказать , что противник не прав =)

А без мата , вывести чела из себя .... Плевое дело =) :p

 

?

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага - а самое прикольное, доказать еще что он не прав -чтобы он еще извинился - а потом все равно в бан отправить. Я как-то нубов разводил -чобы они извинялись перед Дмитричем или Неликой - вот это стеб был=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бан другие отправят. Ты главное выведи чара , из себя , а остальное пустяк. Или сам уйдет , или начнет другим жаловатся ! Вот это стеб =)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...