Перейти к содержанию

Pronator


pronator

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Хочу представить музыку которую сам пишу. Вот слушайте пару треков Первый в стиле драм и смесь пси транса с чем то еще...слушаем качаем. Остальные треки можно найти на моей страничке. Новые треки буду отдельно выкладывать. Коментируйте..приятного прослушивания. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ё, еврибади. 15 мая состоится хардкор вечеринка, open air. Я там буду играть хардтранс высшего качества, скажу сразу нету шансов ни у кого, разрыв полный. Более подробную информацию можно найти тут. По интересующим вопросам писать сюда или мне в аську 229880449. Оторвемся :)

Изменено пользователем pronator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Послле долгого перерыва представляю свой новый трек в стиле neurofank. Качаем. Слушаем, коментим. П\С. Слабонервным и беременным просьба не беспокоиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послле долгого перерыва представляю свой новый трек в стиле neurofank. Качаем. Слушаем, коментим. П\С. Слабонервным и беременным просьба не беспокоиться. :)

Спасибо друг! Уже в плейлисте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Ableton творишь?

Когда увижу - спрошу у него и он отпишет. Не частый гость он у нас на форуме. Игру Андрея (aka Dj Pronator) можно было живьём заценить на нашем совместном мероприятии в январе. И возможно, в скором времени в одном из клубов, на нашем новом проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скоро и сам играть начну,планирую поучиться в DJ школе ближе к лету,сейчас пока аппаратуру закупаю свою потихоньку и не торопясь ибо беру все новое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю скоро и сам играть начну,планирую поучиться в DJ школе ближе к лету,сейчас пока аппаратуру закупаю свою потихоньку и не торопясь ибо беру все новое)

Не, пишу на фрукте. РокетАп не глупи, выбросишь деньги. Покупай вертухи, лучше железные конечно (правда они дорогие). Я те покажу один раз как сводить, а дальше дело практики, за неделю ежедневных занятий будишь шпилить зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки с опен-эйра, буквально все организмы с алкоголем в руках - неужели никакого другого допинга небыло...

В моё время без водички и шустрых ни одна вечерина не проходила :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки с опен-эйра, буквально все организмы с алкоголем в руках - неужели никакого другого допинга небыло...

В моё время без водички и шустрых ни одна вечерина не проходила :rofl:

Всё так и есть, просто мало кто это показывает в открытую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...