Перейти к содержанию

Новый Интернет


Rejisser

Рекомендуемые сообщения

Нет, всё, этому интернету пиздец. Чем дальше, тем хуже. Нужно, по методу писателя Лимонова оставить его гнить нахуй и сделать Новый Интернет на чистом месте.

В этот Интернет во-первых должны пускать только по протекции. Но не так как в ЖЖ когда-то - раздал коды и всё, и забыл кому. Рекомендатель должен знать, что если он порекомендовал кого-то, а тот вдруг давай виагру предлагать - ну и пошли оба нахуй отсюдова. Если какой-то спор, то разбираются не через суды, а как положено - по справедливости. Для самых сложных случаев должен быть Пахан, назначается пожизненно. Его слово уже окончательное.

 

Нравы в Новом Интернете не должны быть очень зверские.

Если человек оступился и предложил вдруг кому-то увеличить Хуй или погрузить-разгрузить, то в первый раз ему позвонит милая девушка и попросит так больше не делать. Если он не исправится, то домой к нему придёт уже строгий молодой человек в костюме и попросит подписать бумажку. Ну а на третий раз этому человеку уже обижаться нечего: жену и детей его не тронут, и сам он может быть выживет, но компьютер и все другие электроприборы в его доме уже никакому восстановлению подлежать не будут, да и включить их в розетку он уже не сумеет.

 

Никаких вот этих айпи и прокси в Новом Интернете не будет. У каждого компьютера будут фамилия, имя отчество, домашний адрес и телефон. И тот человек, на которого этот компьютер записан, он за него и отвечает своей Жопой. Жена там посидела за его компьютером или сын-обалдуй, собутыльники влезли, пока он пьяный заснул - это никого не ебёт, пиздить будут хозяина. Если хозяин умер, то и компьютер должен лечь с ним в гроб и все в интернете будут знать, что помер вот компьютер Иван Петрович, царствие ему небесное. И если вдруг напишет вам письмо или постучит в аську Мёртвый Иван Петрович, то страшно конечно, но он скорее всего ненастоящий, можно и не пускать.

 

И вообще, всякий раз когда вам желает написать письмо какой-нибудь неизвестный Василий Андреевич, вы всегда сначала можете узнать, что это за человек такой. Идёте в специальное место и смотрите: ага! Позавчера, значит, этот Василий Андреевич нажрался пьяный, посылал всех нахуй, притворялся в одном месте женщиной, был вытолкан пинками под жопу, потом пошёл в Другой Интернет к блядям, рассматривал там пизды и как коровы лошадей ебут, и вернулся назад под утро весь в говне и триппере. А теперь желает с вами поручкаться. Ну и нахуй-нахуй нам такого Василия Андреевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Это я уже нагуглил в википедии. В основном меня рассмешило типичное белорусское имя. Батька,наверное, когда его услышал, картофельным компотом подавился А ещё смешно, если он Георгий Иванович. Ты можешь без смеха теперь смотреть на месилово в фильме, если заменять каждый раз, когда его называют Джоном Уиком, на Георгия Ивановича?
    • Pupezky
      Если что, многие из нашего клана используют VPN сервис "SoftEther VPN Client Manager". 
    • Pupezky
      Об ошибке "Tapir" Ошибка Tapir при запуске Destiny 2 обычно указывает на проблему с подключением к серверам игры. Некоторые возможные причины ошибки: 1. Закрытие серверов Destiny 2 на техническое обслуживание. 2. Перегрузка серверов. 3. Проблемы с сетью или провайдером. 4. Проблемы с проверкой Steam или платформы во время входа в игру 5. Ограничения доступа или чёрный список IP-адресов в некоторых регионах или странах. Официальную причину появившейся ошибки разработчики пока не называют, и лишь "отмахиваются" причиной под номером 3. Но почему то больше видится ошибка номер 5, так как "tapir" стали получать все пользователи из России, Белоруссии и Ирана.   Так как обойти Tapir и запустить игру? Данный метод рассчитан лишь для запуска клиента на ПК.  1. Активируйте на своём ПК любой рабочий VPN сервис 2. Запустите игру. После главного экрана, нажмите Enter и будьте готовы быстро выключить активированный VPN.    3. Когда начнётся экран загрузки "Выполняется вход"  после уведомления "Поиск обновлений" и "Проверка материалов" тут же очень быстро отключайте свой VPN   Можно подготовится к отключению VPN заранее, чтобы не терять драгоценное время   Тут самое главное успеть попасть в тайминг. Если вы с этим чуть задержитесь или наоборот сделаете это слишком рано, то вероятнее всего вы получите подобного рода ошибку и придётся повторить всё заново.  
    • Pupezky
      В этом видео вы узнаете местоположения всех бутылок с оставленными сообщениями от Вильгельма-7 в подземелье Тиски Алчности в игре Destiny 2 Смотрите это видео так же на наших других площадках: Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзен Посмотреть на VK Видео   Присоединиться к BANDITS в Destiny2 можно прямо через официальный сайт Bungie, пройдя по этой ссылке  
    • Mayron
    • Mayron
      «Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками» Эрнест Хемингуэй
    • Mayron
    • Richard_Riddick
      Ну вообще так оно и есть по истории фильма)) "Родился 12 сентября 1964 года в поселении Подгорье в Белорусской ССР. При рождении получил имя Джордани Йованович" 
    • ReyAnd
      Сижу такой, никого не трогаю, за спиной работает телик и вдруг узнаю, что Джон Уик - это Джордани Йованович из белорусского племени Это дословная цитата
    • Error079
      - Папа, что такое GPS? - Ну, это такая штука, которая говорит тебе, куда ехать и как. - Как мама? - Нуу...не совсем. Её можно выключить.
×
×
  • Создать...