Перейти к содержанию

В Туапсе фанат «Готики» убил отца кувалдой


mew

Рекомендуемые сообщения

Я всю жизнь давал надежду близким людям, всем тем кто меня окружал. Хоть я и упертый, но я всю жизнь помогал всем тем кто меня окружает, настолько насколько хватало сил.

 

Я тебя не оскорблял, и прошу тебя не оскорблять меня.

 

Jenny плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    13

  • Nostrum

    8

  • AlterEgo

    8

  • ReyAnd

    6

Топ авторов темы

А при чём тут близкие люди? Речь идёт о помощи людям, попавшим в беду. Совершенно не имеющих ни к кому из нас отношения.

 

И это не оскорбление, это констатация факта, так же, как твоё "раб и слабак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так, п**дун интернетный обыкновенный?

Да действительно какое это оскорбление, это просто твои эмоции тут ненашто сердиться. То есть ты считаешь нормально приравнять раб и слабак к слову пиздун??

 

Речь идёт о помощи людям, попавшим в беду. Совершенно не имеющих ни к кому из нас отношения. -значит мне есть к чему стремится, если все то, что я делал не помощь, буду помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что термин "интернетный болтун" к тебе применимо в полной мере. потому что на словах - спаситель вселенной как минимум, а на деле - тихо в своём углу.

речь в теме шла о помощи людям. людям, которые далеки от нас всех, но у которых горе. ты выпендрился, сказав, мол "если поможем не мы, то кто?"

чтобы делать такие заявления, надо самому сделать хоть что-то в этом направлении.

 

а применение нецензурной формы - лишь способ донести до тебя, насколько пуста твоя болтовня.

 

заметь, там стоит знак вопроса, ты мог ответить "как же, я почётный донор, волонтёр и собачек бездомных ещё кормлю". но вместо этого ты подтвердил моё предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, можно было создать еще тему и еще тему и еще тему и только говорить какое горе, Боже я бы убил таких людей, но на деле вы лишь болтуны, и я ничем не лучше вас, так как мне тяжело спорить с людьми которые старше меня и у которых есть опыт в спорах, но я своим тупым "выпендрежом" погоды не сделаю, горбатого могила исправит, я лишь буду идти тем путем который я выбрал, буду пытаться донести свою глупую правду, если это все окажется неправильным, значит на моих похоронах никого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlterEgo Я считаю, что ты в корне не прав. Правильно говорить "пиздабол", а слово "пиздун" воспринимается как "специалист по вагинам" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь давал надежду близким людям, всем тем кто меня окружал. Хоть я и упертый, но я всю жизнь помогал всем тем кто меня окружает, настолько насколько хватало сил.

 

Это ультраэгоизм. Ты заботишься о них для СЕБЯ, а не для них. Всю глубину осилишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сново с Вами))

Граф я не спрашиваю мнения убийцы, а если на то пошло спрашиваю твое.

Это и было мое ^_^

Ничего нет совершенного, но компьютерные игры превзошли фильмы и книги, если таков ваш удел, смотреть только под одним углом, что ж это ваш выбор...

А на авто больше народу гибнет. Давайте будем ходить пешком.

Все это хорошо сказано, но если поможем не мы, то кто?

дёёёё. Очередная общая шаблоная фраза. Собсно, ты так и не смог дать ответы на вопросы, на ПРЯМЫЕ вопросы:

сколько раз ты ходил сдавать кровь для безнадёжно больных? сколько раз участвовал в сборе денег на операцию, которая кому-нибудь спасла жизнь? сколько раз ты был в детском доме, радовал детишек? сколько посещал стариков в домах престарелых? в скольких хосписах работал на общественных началах?

И вот в ответе на выше поставленные вопросы ответь пожалуйста и не увиливай, не переводи "я бы если что", "а ты кто такой", " я давал надежду" и подобное. Прямые вопросы - прямой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Хачапури vs "все остальные" прикроется, если дальнейшие разлагольствования не прекратятся. Для срача и подобного есть захватывающая тема в флудильне ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...